Мелочунь• 22 мая 2023

Срочно есть ветеринары? Девочки успокойти меня.

Щенок бульдог в 8 месяцев в марте была первая течка. Длилась долго около 4 недель. И много (( я так устала стирать и убирать. И сегодня опять сукровица пошла (( я в шоке. Позвонила ветеренару с района, она говорит,что такое бывает - пока мол цикл и гормоны не установились . Сказала наблюдать неделю . Если будет сильно идти на УЗИ. А я переживаю. (( У кого-то было так??
Не кую, не мелю• 22 мая 2023
Стерилизуйте и не мучайте животное гормональными бурями
Не служанка• 22 мая 2023
Бывает! Стерилизуйте если животное не под развод.
автор Мелочунь • 22 мая 2023
Я собиралась стерилизовать в апреле, ( так как были прививки и чипирование , у нас была запись на апрель ) но у нее пошла течка первая я не ожидала. !!
После мне сказали нужно месяца 2 после течки чтоб прошло. Вот прошло 1,5 мес и началось опять ((
Колгоспниця• 22 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Стерилизуйте сейчас
Трільчиха• 22 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Ой, моя старуха очень нехорошо на прививки в этом году прореагировала, тоже в мае планировала после прививок стерилизацию и зубами заняться. Аппетита нет, течка как-то не так прошла, дольше обычного. Вет сказала ’так бывает’. Успокойтесь, у вас вообще щенок, вряд ли что-то могло развиться опасное. Сходите на приём, если не пройдёт, но я бы все равно пошла.. Вдруг ’застудила’ или что-то такое, воспаление какое-то начинается. У моей раз были выделения, проколола неделю и все ок