Лагшмивара• 18 июня в 13:08
Если кот дерёт обои в съёмной квартире
это проблема хозяина кота или арендодатель должен понимать, что животное есть животное?
Хлопаю ресницами• 18 июня в 13:08
Это проблема хозяина кота. Готовтесь заплатить за обои. Вы ж задаток давали?
Хачапууури• 18 июня в 13:12
Ответ дляВсеЧетко
Зводіть кота на манікюр.
Можно и самой резать спец щипчиками. Главное чтобы в первый раз вет показал как правильно
Начальник Анонимов• 18 июня в 13:12
Что надо иметь в голове, чтоб допустить даже, что хозяин должен понимать?
Love_Love_Love_• 18 июня в 13:12
Якщо я вас візьму за шкірку в вʼєба…у головою об стіну, це проблеми моі чи ви повинні розуміти що орендодавець є орендодавець?
Прагматик флегма• 18 июня в 13:13
Это проблемы хозяина кота. У нас кошка, с начала войны снимаем квартиру, кошка от стресса начала всё драть, каждый месяц ношу её к ветеринару ’на маникюр’, и поставила две драполки, проблем больше нет.
Ніколи не збрешу• 18 июня в 13:13
Конечно же проблема хозяина квартиры. Надо было сдавать без кота- многие так сдают, понимая что кот это кот! И на деньги с аренды сам поклеит обои и сделает ремонт после кота!
Love_Love_Love_• 18 июня в 13:13
Ответ дляНачальник Анонимов
А, вона троль)))) а я вже грозний комент написала
Куколка-мяуколка• 18 июня в 13:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Та есть такие прибабахнутые, подруга в общей сложности за ремонт заплатила 4000€, пыталась доказать, что животное это все таки, но в ЕС это тупость не прокатывает
Та прям багіня• 18 июня в 13:51
З вас можуть взяти не лише за шпалери, а ще і попросити на вихід.
Квітка папороті• 18 июня в 14:10
Ответ дляХлопаю ресницами
Не лише за шпалери. Клей, шпаклівки тощо. Меблі пересунути на Кабанчику півтори тисячі просять, а потім назад поставити. Стіни підготувати. Прибирання після ремонту - це не просто підлогу протерти. Чи вистачить того завдатку?
Жінка з перцем• 18 июня в 15:29
Хазяїна. Бо тупий хазяїн не знає про існування кігтеточок. Сподіваюсь хоч про лоток в курсі.
Хлопаю ресницами• 18 июня в 22:32
Ответ дляКвітка папороті
Так, подождите. Вы тоже перегибаете палку. За счёт одного кота ремонт сделать в квартире? Врят ли владелец кота заехал в нулячую квартиру после ремонта. Но даже если и так, то есть же и понятие естественного износа
ВсеЧетко• 18 июня в 23:18
Ответ дляХачапууури
Ні, моя сКОТина мені не дається. А приходимо до лікаря - кіт навіть не рипається.. Бо у нас лікарь такий собі шкафчик під два метра.
Квітка папороті• 18 июня в 23:27
Ответ дляХлопаю ресницами
Подерті кігтями стіни - це природній знос? Здоровий кошак за день може справитися)
Хлопаю ресницами• 19 июня в 10:49
Ответ дляКвітка папороті
Природній? Смешно))
Квітка папороті• 19 июня в 11:17
Ответ дляХлопаю ресницами
Природній? Смешно))
Ну, ви ж пишете про природний знос. Що вам тепер смішно?
Якщо квартира в оренді років 5-7 і звичайно потерлися десь шпалери, щось десь відпало, зачовгалося - це природний знос.
Якщо за 2- 3 дні або місяць кошак обдер шпалери, двері, меблі, обсцикав підлогу - то це вже, вибачте, неприродний знос. І ремонт треба робити повністю
Хлопаю ресницами• 19 июня в 11:36
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 19 июня в 13:07
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 19 июня в 14:28
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...