Творог для розжига• 22 мая 2023

Как перестать обвинять себя, что ты не нужен

Были отношения,было все хорошо,с чувствами,с планами.Одним днём человек перестает общаться и отвечать на вопросы,что произошло.Никогда не навязываюсь,но доя понимания ситуации задала вопрос,мы расстались или у нас пауза ? Потому что я тоже живая и две недели грызла себя,что я сделала не так и почему без объяснений.Сначала говорил,что куча работы,а сейчас что у него на нервной почве обнаружили псих.расстройство и что он не может общаться не с кем какое то время.Что бы оставалась в его жизни и не искала нового парня.Я не выдержала и сказала,что я не смогу жить в непонятной ситуации долго и что если встречу другого ,я обязательно честно скажу,и ты скажи,сказал хорошо.Ну вот такая ситуация.Копаюсь а себе,что не так,что со мной,почему все так и бывает ли такое,что потом все наладиться или я запасной вариант.Что он ждёт от меня,зачем говорит что все ещё любит и его отношение не поменялось,но в тоже время мы вообще не разговариваем.Сколько так может длится? Скажите что нибудь,мне уже почти не больно.Что мне ещё можно сделать.Или он играет и издевается,я не могу понять,правда,не могу.
Форс мажор• 22 мая 2023
Треба працювати над самооцінкою, навчитися любити і цінувати себе. Це важкий і тривалий процес, але це змінить ваше життя в кращий бік.

Тримаю свічку• 22 мая 2023
Возможно что так. За спиной нашел другую, пока было все неуверенно и тцюуманно морочил впм голову. Предатель обычный, не стоит ваших переживаний. Клин клином вышибают, идите на свидания, новые поклонники и вперед. Вы хорошая, красивая, умная и достойная лучшего и все при вас. Это с ним что то не так.
Тримаю свічку• 22 мая 2023
И да, повышайте самооценку
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Спасибо за добрые слова
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Спасибо за понимание )
Трохи злякана• 22 мая 2023
Это такое психологическое насилие, он знает, что вы имеете сильнее чувства нежели он, и он вас держит на тонкой грани, стоит вам написать, что все окончено и он снова начнет проявлять интерес, активность
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
У меня была ситуация точь в точь, в итоге он не захотел быть со мной, а хотел оставить сексуальные отношения, сказал нет чувств но нравится проводить время. Поэтому и не сказал чтоб оставить запасной вариант, потом он ещё около года раз в месяц давал о себе знать и писал что осознал, ждёт и прочий трёп
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Нет,я наоборот написала,что я буду в его жизни и все ещё с ним,но я больше не жду его.Пумть первый напишет,что уходит.
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Не позволю так со мной,хоть и мне так тяжело,не поверите.Я многое сделала,я пыталась сохранить,человек просто развернулся и ушел.В тоже время говоря,я люблю тебя и просто вот так сейчас.Хорошо.Мне просто хотелось знаете,как закрыть гештальт,понять,в чем моя вина.

Дівчина Бобула• 22 мая 2023
Автор, скажу из своего опыта, имея 3 развода за плечами, и только сейчас у меня нормальные, взрослые отношения) – не грызите себя, нормальный человек (даже не обязательно любящий, а нормальный и психически адекватный))) всегда даст шанс, попытается объясниться, проговорит – что и как….. а вам попался неадекват. Сделайте выводы, поработайте с реакциями, подумайте что вас могло в нем привлекать или может просто обстоятельства подталкивали хоть к каким-то отношениям, но только не вините себя – это опыт, он нужен.
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Нужно значит встретиться и поговорить, если он не может сказать причины значит трус и не хочет брать ответственность, хочет чтоб вы первая его бросили
Статус Ква• 22 мая 2023
Автор, вот честно читайте мантру- ’не сложилось’. Это бред ковыряться в себе и искать причину ´в чем я виновата´. Вашей вины тут нет, пусть идёт с богом и своим псих расстройством на все 4 стороны и на кер. И слава богу шо само отвалилось это недоразумение
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Избегает,удалился со всех соц сетей даже
автор Творог для розжига • 22 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Спасибо ,вы мудрая
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Значит перестаньте себя съедать, причина не в вас, просто он остыл...хотя сама такая ,уже б себя сожрала изнутри
Дівчина Бобула• 22 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо ,вы мудрая
Я как в анекдоте:
— Ой, Роза Моисеевна, Вы такая умная!..
— Я не умная, я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.
Статус Ква• 22 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Разве ответ не очевиден?
Смажена полуничка• 22 мая 2023
автор, молчание это тоже ответ. вы ему не нужны. все. блок его контактов и забыть
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Молчание это тоже ответ....лучше всяких слов

Замороженная селедка• 22 мая 2023
Тут немає що думати, це кінець, хоч прямо не каже
Ноунэйм• 22 мая 2023
Когда вопрос становится так, что его нужно ждать, пора прощаться. Чем он такой особенный, что Вы должны поставить свою жизнь на паузу в ожидании непонятно чего?
Пишу_граммотно!• 22 мая 2023
Был такой парень, бросил.Тоже изводила себя, что не так. Через 15 лет сказал, что бывшую не мог забыть, поэтому бросил. А вообще он периодически писал мне, внезапно и так же внезапно исчезла. Это такой тип нарцис.II Возможно у Вашего другие проблемы, но уже видно, что от него не знаешь, чего ожидать. Лучше расстаться сейчас и не впадать в зависимость.
Bambook.pro• 23 мая 2023
ЭЭЭЭ, давайте подумаем вместе
1. Вы себя видите с этим человеком вместе через 30 лет?
Дети выросли и разъехались, секс уже не так важен. Вам есть о чем поговорить? А помолчать?
2. Если с ним случится что-то нехорошее - авария, болезнь, несчастный случай - и он станет инвалидом (ненадолго или насовсем), вы готовы быть с ним до конца ваших дней?
А он с вами в аналогичной ситуации?
3. Вы готовы терпеть эту нервотрепку без конца и края? Где гарантия, что в будущем он не выкинет подобный опус в намного более сложной для вас ситуации, когда на вас будут висеть дети, родители, кредиты, ипотеки и другие радости жизни?

Вы чего сейчас на самом деле боитесь? Остаться одной? Признать, что вас бросили? Что вы недостаточно хороши даже для такого человека, что уж говорить про Джонни Деппа и Бреда Пита?