МатьЧасть• 22 мая 2023
лучший детский гомеопат, кто сталкивался, кто посоветует?
как вам гомеопаты педиатры из центра попова? советуете?
Раздражевская• 23 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
ничего себе ’рекомендую’, спасибо за ’рекомендацию’) пожалуй воздержусь
Рекомендовала не я. Я написала свой личный отзыв, т.к. были лично у руководителя рекомендованного выше центра.
МатьЧасть
• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
извините, не заметила. а кто Вам в итоге помог? докмед?
Раздражевская• 23 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Из обострений вытаскивали пульмонологи. Но обструкции теперь сопровождают почти каждое ОРВИ. Будем пробовать Асит, если удастся войти в ремиссию.
МатьЧасть
• 23 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
выздоравливайте! все пройдёт и будет улучшение обязательно, вот увидете!
Раздражевская• 23 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Вот такой неудачный опыт с хваленым и ооочень дорогим гомеопатом.
Пиу!Пиу!• 23 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
А у моих детей Коломиец убрала обструктивные бронхиты