Раздражевская• 22 мая 2023
Тренер написал питание и тренировки, это дорого?
Тренировки в месяц 2850+800
И питание 2200
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Нет
25 (46.3%)
Дорого
Для драки• 22 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
550 неделя на продукты +- мясо,гречка,овощи,фрукты,орехи,масло
А можно перечень продуктов на неделю? А то как то мало 550
Молчалка• 22 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Так вы можете запомнить все упражнения и тренироваться сами . Зачем все время тренер ?
Ну во-первых упражнения всегда разные. Я не ориентируюсь с группами мышц и тд. Чтоб делать это комплексно. Плюс мне лень. Если тренер не будет заставлять, я буду лежать на коврике
Пацака-задирака• 22 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Я не покупаю готовое,это стоимость питания просто ,все продукты что нужно на месяц
Там мяса и рыбы совсем нет? Что за набор продуктов на 2200? Это ничем даже на неделю
Ответ дляМолчалка
А ) ясно ) мне тренера достаточно было на месяц . Потом сама . Но я не ленивая , если дойду до спортзала , то оттуда уже выползаю .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Меню
там нет меню, в смысле блюд, там есть правила питания, ловите
🥕ХАРЧУВАННЯ
1️⃣ прийом їжі :
📌а) Бобові 35г/картопля 120г/ кукурудза свіжа 120г/пластівці 35г/булгур 35г/гречка 35г/рис (не шліфований) 35/будь-яка крупа 35г/цільнозернове борошно 35г/Хлібці 50г/ цільнозерновий хліб 55г/макарони т.с. 35г/ лаваш 50г.
📌б) Молоко/кефір/несолодкий йогурт/1,5-2,5% 200г.
📌в) 50г будь-чого (солодощі, снеки, ковбаса тощо)
2️⃣ прийом їжі:
📌г) Бобові 35г/картопля 120г/ кукурудза свіжа 120г/пластівці 35г/булгур 35г/гречка 35г/рис (не шліфований) 35/будь-яка крупа 35г/цільнозернове борошно 35г/Хлібці 50г/ цільнозерновий хліб 55г/макарони т.с. 35г/ лаваш 50г.
📌д) Телятина(130)/печінка(130)/куряче або індиче філе(150г)/риба (до 5% жиру 170г, від 5% 110г)/3 яйця (одне без жовтка)/морепродукти 185г.
📌е) Овочі (квашені також і зелень)/гриби/ (300 г).
📌є) Будь-яка олія 9 г/майонез 12г/авокадо 45г/оливки 60г/гірчиця 22г.
3️⃣ прийом їжі:
📌ж) Сир зернистий (творог) 5%жиру (130г)/сири м‘які, тверді, плавлені 45 г/сметана 15% 90 г/масло 22 г/ сало 17г /кефір 2.5% 280 г /несолодкий йогурт 1,6%жиру 300г/молоко 2.5% 280г.
📌з) Фрукти та ягоди 200г (якщо це банани, виноград, хурма чи манго, то 80г).
📌и) 2 грецьких горіхи/ 10г будь-яких горіхів або насіння.
4️⃣ прийом їжі:
📌і) Телятина(130)/печінка(130)/куряче або індиче філе(150г)/риба (до 5% жиру 170г, від 5% 110г)/3 яйця (одне без жовтка)/морепродукти 185г.
📌ї) Овочі (квашені також і зелень)/гриби/ (300 г) .
📌й) Будь-яка олія 9 г/майонез 12г/авокадо 45г/оливки 60г/гірчиця 22г.
но это при условии 4-х тренировок в неделю
если не тренируетесь - порции надо сократить, примерно на 200 ккал в день
🥕ХАРЧУВАННЯ
1️⃣ прийом їжі :
2️⃣ прийом їжі:
3️⃣ прийом їжі:
4️⃣ прийом їжі:
Глубоководная селедка• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я сейчас на этой же программе
худею, хоть и нарушаю почти каждый день
там максимально комфортная программа, но не для тех, кому надо скинуть 10 кг за 2 недели
худею, хоть и нарушаю почти каждый день
В Виктора?
Глубоководная селедка• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да
Нравится? Все никак не могу решиться, боюсь, что силы воли на тренировки не хватит. Борюсь с тяжелой депрессией
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 мая 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
да, я довольна, хоть и не так быстро худею как хотелось бы, но я прекрасно знаю почему.
желаю вам справится с депрессией.
а пока вы раскачиваетесь - делайте утреннюю зарядку под любимую музыку, хоть 10 минкт
желаю вам справится с депрессией.
Глубоководная селедка• 22 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
желаю вам справится с депрессией.
Спасибо большое. Удачи вам, пусть все у вас получится
Радостина• 22 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Сорт, не винно. Вы тощая. Спортом и не пахнет.
Стетоскопуло• 23 мая 2023
Ответ дляМолчалка
Отличные. Ходила на групповые год, вообще безрезультатно. С тренером результат был уже через месяц. Он у меня крутой 🥰 не один год с ним
Вы еще к нему пару лет походите, он еще круче станет😎