Всех анонимов аноним• 22 мая 2023

Муж превращается в петуха

У меня возникла ситуация, которая приводит меня в ступор. Последнее время замечаю, что мой муж начинает все больше и больше походить на настоящего петуха! Он начал прыгать и размахивать руками, когда ему что-то не нравится, и даже издаёт странные звуки, похожие на кукареканье. Как будто он совершенно забыл, что он человек, а не пернатое существо! Что мне делать? Поделитесь, пожалуйста, советами и опытом, если кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
КартаБезКомиссий• 22 мая 2023
Крыльями машет?

ДелиВерка• 22 мая 2023
Гора самоцветов про курицу. Проецируйте на мужа, найдется ответ
Колишня муза• 22 мая 2023
Петухом стають після того як чпокнуть в анал. Все просто
Эскиз бесконечности• 22 мая 2023
Грешным делом подумала, что на мужиков заглядывает.
ПуГоФФка• 22 мая 2023
Юра проснется, может что-то посоветует
Ну ниче се• 22 мая 2023
В клетку его и тряпочкой накрыть!
ЯНаПэПэ• 22 мая 2023
Холодец сварить
Летчица• 22 мая 2023
Ему нужно лечение сексом, таким, чтоб ни руки ни ноги поднять не мог.
Зараз все скажу• 22 мая 2023
Ви вже накрасилися єстєствєнним макіяжем? То у чоловіка така реакція на ваш окрас.

Ряженка• 22 мая 2023
Порадниця перетворюється на ’вуман. ру’... Це дуже сумно. Дівчатка-читачки, давайте пожвавимо улюблений форум нормальними життєвими темами, щоб не читати тут про ’петухів’ і тому подібну ганьбу.
Проня_Прокоповна• 22 мая 2023
Перестать троллить.
Йосип_молодий• 22 мая 2023
Гнездо мостите, что делать
Зараз все скажу• 22 мая 2023
Ответ дляРяженка
Це одна і та ж кліпає.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339933 мабудь з вумен, там тае колись читала.
Тётя Хрюша• 22 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
В клетку его и тряпочкой накрыть!
Тряпочкой-кончалочкой?
vikinguryonok• 22 мая 2023
Обычно у троляк такие мужья
Небоброїдка• 22 мая 2023
Хоть не в жирафа
Ряженка• 22 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Це одна і та ж кліпає.
Прикро. Я вже не вперше зустрічаю тут теми, які перегукуються з тим кацапським позорищем... Може, якийсь флешмоб організувати серед порадниць -- щось на зразок однієї хорошої життєвої теми від кожної з дівчат (можна й анонімно)? Як гадаєте?
Все будет, но потом• 22 мая 2023
У Вас такая возможность на инсте бабло колотить, а Вы жалуетесь. Камеру в руки и вперед, озвучку еще добавьте.
Летчица• 22 мая 2023
Имя мужа не на Б часом?
Это он так намекает, что готов к совокуплению с самочкой.

ОбережнаЯ• 22 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Це одна і та ж кліпає.
Только хотела написать. Стиль написания вумен сру, ещё тех времён, когда интернет потихоньку только начали проводить, и то, у избранных
Сплюшка• 22 мая 2023
Ёптель, как я после такого теперь усну?
ЯНаПэПэ• 22 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Проблема в том, что админы попустительствуют троллям. Нет ни модерации тем, ни лимита на количество создаваемых тем.
Люблю ВалЄру• 22 мая 2023
Обратитесь к орнитологу
Радостина• 22 мая 2023
Нагодуйте його своїм борщем з мукою
Кружите меня,кружите• 23 мая 2023
Как говорится - курице петух нужен… По-моему, всё логично, судя по тексту вашей темы.))