Все будет, но потом• 23 мая 2023

Что бы вы подумали, если мужчина за первый месяц ни разу не намекнул

о сексе, и близко ничего не спрашивал и тему не заводил, даже пошлых тем не было
Смайликівна• 23 мая 2023
Норм мужик

Малая еще та• 23 мая 2023
Вы общаетесь в романтическом ключе?
ЯблокоРаздора• 23 мая 2023
Вы ему просто для общения нужны
Я не чарівниця вам• 23 мая 2023
Что я во френдзоне или что у него проблемы с потенцией. Если бы мужчине было лет 18, подумала бы, что он, возможно, ещё девственник
П´яна вишня• 23 мая 2023
У меня были такие.
Но я сама давала всегда понять, что секса на 3м-5м свидании не будет.
НаБалКоніХодять• 23 мая 2023
Подумала бы, что нормальный мужчина, не озабоченный, который на первых свиданиях в койку тянет и так наверняка со всеми.
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2023
Ничего плохого бы не думала. Бывают достаточно сдержанные мужчины. Бывают стеснительные, неуверенные и т.д. Бывают просто слишком серьёзные, которым неинтересен трах с незнакомой женщиной.
Бывает, что когда-то уже отгрёб за намёки на первых свиданиях.
Я бы общалась и наблюдала дальше. Он же всё равно как-то проявляет свою симпатию
Коварная Зая• 23 мая 2023
Автор, сколько лет мужчине ?
Швидка Настя• 23 мая 2023
У меня такого не было, а вот подруга встречалась с парнем, и её это жутко бесило так как он пол года за ней ухаживал, везде водил но на секс не намёка, даже не приобнимал за талию, она сама проявила инициативу, как оказалось очень не уверен в постели, расстались, говорит только пол года потеряла с ним

ПодругаМужа• 23 мая 2023
Импотент 100%. Встречалась с таким ’воспитанным’
Твердая валюта• 23 мая 2023
Такий темперамент. А якісь вчинки взагалі є?
ДлинноНожка• 23 мая 2023
Меня один мариновал 4 месяца. Уже на стену лезла от желания.
Сосиска_Втесте• 23 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
В итоге секс ок?
ДлинноНожка• 23 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
В итоге секс ок?
Даже больше чем ок.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 мая 2023
Я так с мужем живу 15 год,тоже ничего не предлагает.
Ворую вкусняшки• 23 мая 2023
Муж такой, со временем секс вообще сошел на нет. Это темперамент такой, низкое сексуальное влечение.
Вареничніца• 23 мая 2023
По одному этому факту сложно делать выводы. Смотрите, как он общается с Вами, как себя ведет. Вариантов может может много. Низкое либидо, Вы только друг, может относится серьезно и не хочет торопить события. А может и блядун, у которого есть, с кем спать, а с Вами до конца не решил, что делать
Вероятненько• 23 мая 2023
просто низкиое либидо, импотент. других вариантов нет, не верьте в сказки что он ждал год и потом секс огонь
Куплю орехи• 23 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Согласна на 100%. Когда у мужчины есть влечение к женщине, это видно даже визуально время от времени ))

Успокойся_Успокойся• 23 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня такой! ...хотя порнуху смотрит каждый день