Асталависта бэйби• 23 мая 2023
Замуж по любви или по расчету?
Ваш выбор какой был бы в 38 лет? Не могу сделать выбор. Ситуация классика. Одного безумно люблю, второй богатый и безумно любит меня
Результат:
вже голосів:
113 (62.43%)
По расчету
38 (20.99%)
По любви
30 (16.57%)
Р-т
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
А кто Вам даст гарантию, что брак по расчёту продержится долго.
Мужчине рано или поздно захочется быть и любимым, а не быть использованным. Вы думаете он не найдёт женщину, которая его будет любить.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Когда в 38 лет человек не может себя обеспечить- это ну очень печально.
Я не привыкла работать. Всегда на очень высоком уровне обеспечивал муж. С этим которого люблю, знаю, что придется работать мне точно. И считать деньги. Со вторым могу расслабиться
Ищу-брожу• 23 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это и есть ответ на ваш вопрос.вступсть в брак всегда нужно только в том случае,когда все другие потребности закрыты. Нужно сначала научиться быть самому себе надёжным партнёром, а только потом искать другого человека-партнёра. Это залог счастливой жизни
А автор спрашивала о том как обрести счастье и когда вступать в брак?
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
По расчету и без ’ замуж’.
Замуж как раз надо) мы не в Украине, временное убежище рано или поздно закончится
Полюю на дрони• 23 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
А разве выбор автора не предполагает обретение счастье?
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Да и вопрос ещё в том, способны ли Вы спать с не любимым.
Не думайте, что жто так просто.
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
И оба замуж зовут?
Или на перспективу спрашиваете?
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не думайте, что жто так просто.
Ну секс я люблю, это для меня не вопрос в любви. И он с ним очень классный. Тут вопрос отношений именно
И__р__и__н__а• 23 мая 2023
Если в 38 не научилась зарабатывать, то однозначно надо брать того, кто умеет зарабатывать.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
И оба замуж зовут?
Или на перспективу спрашиваете?
Да, оба
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Так замуж тоже может быть не вечным
Дуже дуже вумна• 23 мая 2023
Вопрос, а почему богатые всегда непривлекательные, что в них нельзя влюбиться.
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем Вы создали тему, еще и совет просите.
Для Вас выбор очивиден. Ну зачем Вы тратите чужое время. Вам скучно, я понимаю.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Так замуж тоже может быть не вечным
Ну , когда выскакиваешь в 18-25, то да. А нам уже под 40. Решения не спонтанные , а обдуманные
Обстановщица• 23 мая 2023
Я выходила по любви. Ине сейчас 39 и если ты я выходила замуж, вышла бы по расчету.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Он очень привлекательный. Просто по тому, как говориться бабочки в животе
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я же вас не заставляю находиться в моей теме. Вы странная
Патика-мотика• 23 мая 2023
Ну я б вибрала по любові.
За умови, що той, кого люблю, має матеріальний рівень не нижче мого зараз.
Тоді основні потреби будуть закриті, про бідність чи рай в шалаші не йтиметься, а просто про звичайне комфортне життя без розкоші. Розкіш мені не настільки потрібна, щоб жертвувати любов´ю заради неї.
Якби я була без житла, працювала на мінімалку і тп - тобто, вибір стояв між бідністю і життям без любові, мабуть, відповіда б інакше.
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Да Вы занимаетесь ерундой, Вам не нужен совет, выбор Вы сделали.
Триндю-бриндю• 23 мая 2023
По любви, моя физиология так настроена, что я не могу спать с человеком, если нет чувств, но меня саму такая особенность не особо устраивает(
Запароленое одеяло• 23 мая 2023
В свій час я помилилася. Обрала навіть не серцем, а гармонами. Об´єктивно щодня вила в подушку впродовж 3х років. Головою потрібно постійно думати, головою.
Доньці кажу щоб дивилася на добрих, роботящих і люблячих.
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Девочки, все кто пишет по любви.
Нафига ей эти советы и аргументы.
Они ей не нужны. Выбор сделан автором давно.
Нафига ей эти советы и аргументы.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, все кто пишет по любви.
Нафига ей эти советы и аргументы.
Нет, я еще не определилась
Чучало яблуні• 23 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А замуж зовут оба?
Замуж не зовет никто. В 38 женщина обычно уже давно разобралась чего хочет от жизни, а не на форуме спрашивает.
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляПатика-мотика
Ну я б вибрала по любові.
У нас в доходе разница небольшая. Он зарабатывает больше, но и работает больше. Но авто не светит, отдых на море тоже. Одежда по скидкам и так далее
Асталависта бэйби
• 23 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...