Асталависта бэйби• 23 мая 2023

Замуж по любви или по расчету?

Ваш выбор какой был бы в 38 лет? Не могу сделать выбор. Ситуация классика. Одного безумно люблю, второй богатый и безумно любит меня
Результат:
вже голосів: 181
113 (62.43%) По расчету
38 (20.99%) По любви
30 (16.57%) Р-т
Броніки для Моніки• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну конечно
Просто запитайте багатого про умови шлюбного контракту.
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Та не розбивайте автору рожеві окуляри.
В 40 все обдумано і зважено.
Наскільки, що аж за порадою до анонімів прибігла
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
А в Україну приїхали розлучитись з чоловіком офіційним?
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Даже представить не могу, скольких Вы там кандидатов перепробовали.
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам заняться нечем кроме как моих кандидатов представлять. Своих нет
Броніки для Моніки• 23 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Як спадщину розтринькала, так і побігла іншу шию шукати. Це теж такий собі талант.
Гарні диньки• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сколько тут завистливых баб) так и стараются обосрать автора)) классика советчицы)
Триндю-бриндю• 23 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Надо быть готовым, заходя в серпентарий😂
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Вообще безобидная тема. Ну некоторым надо приколупаться.
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Вам самой не смешно такую ерунду строчить?
У меня сложилось с мужем , к Вашему сведению. Поэтому с мужчинами мне не надо.
А вот у Вас почему то нет. А лет то совсем не мало. Но жизнь ничему не учит.
Гарні диньки• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Заело всех,что вы не работаете а бабло хотите. А кто то сам пашет ) это раздражает) надо хотеть только пахать)
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляГарні диньки
Не всегда, иногда достаточно просто думать.
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сьем. Работа, но не перспективный. Все устраивает как есть.
Тогда богатого, любимого через пару лет возненавидите
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
От большого счастья пришла сюда ядом брызгать?
автор Асталависта бэйби • 23 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 23 мая 2023
О, налетели несчастные без мужчин или с нищебродами, таких по ответам сразу видно. Автор, я за расчет. Мне 36, выхожу по расчету, и счастлива. Не люблю считать деньги , пахать, копить. Не надо оно. Выше правильно написали, любовь превратиться в ненависть, если так как Вы все описали
Парасюха• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Хамить Вы научились хорошо.
Йосип_молодий• 23 мая 2023
странно, что в 38 лет вы еще задаете такие вопросы. конечно по расчету. нужно чтоб любили вас, тогда и ваша любовь придет
Все питаю зарання• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я такого в свои 38 не полюбила бы)
Лівий Локіть• 23 мая 2023
в 38 я уже достаточно состоятельна, чтобы просто наслаждаться жизнью, а не ебаться без любви, а за комфорт
Ні грама• 23 мая 2023
Как показывает опыт и практика, пусть он лучше любит тебя с деньгами, чем ты.......
Бабуся мороз• 23 мая 2023
Безумно в 38? Это не про меня.
Манкоголік• 23 мая 2023
Автор, спочатку звернула увагу на голосувалку і подумала, що в 20 років я би обрала кохання, а в 40 розрахунок.
Потім прочитала старпост. Звичайно, що по розрахунку. У Вас вже немає тих розових шмарклів, які притаманні 20ти літнім.
Ми вже думаємо раціонально, а не емоційно.
Манкоголік• 23 мая 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну он меня сейчас обеспечивает.
Почуття вдячності до чоловіка — реально дуже гарне відчуття. Ви почнете його поважати, цінувати, по-своєму любити.
А бідний через певний час почне дратувати. Де та любов і дінеться, коли треба буде на всьому економити і самій пахати, як коняка.
Парасюха• 23 мая 2023
Автор, Вы где?
С анонимного бана не пишется о счастье?