ТаПрямТам• 23 мая 2023

Хто не має дітей у 50+

Хто не має дітей у 50+ за власним бажанням, не починаєте шкодувати про такий вибір з роками? Чи змінили б свою думку, якби можна було повернути час назад?
Цікаво послухати тих, хто у шлюбі.
Айпишница• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Почему все считают, что усыновление это неземное благо?
При чем тут неземное благо? Просто один из способов иметь детей.

Тоскующая• 23 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Моя соседка очень жалела. Ей как раз было около 50-ти. А потом у меня родился сын с аутизмом. Сейчас смотрит на все это и больше не жалеет...
У меня тоже сын с аутизмом, взрослый уже. А мне 55 лет. Очень сложно мне в жизни. Смотрю на свою бездетную подругу. Она счастлива. Сама себе хозяйка, живет в свое удовольствие.
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Вы лично скольких детей усыновили? Или вы другие ’способы’ использовали? Это типа - у всех есть и мне надо, не важно каким способом я это добуду, чтобы быть ’ как все’.
Айпишница• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я вас лично заставляю усыновлять? Чего вы придолбались?
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Какой высокий слог ...
Айпишница• 23 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Какой высокий слог ...
Стараюсь соответствовать вашему )))
Жена сантехника• 23 мая 2023
Ответ дляАйпишница
Стараюсь соответствовать вашему )))
Старайтесь. Но лучше быть собой, чем соответствовать кому-то.
Смурфетта• 23 мая 2023
Расскажу про моего брата. Женился, детей не было, что только не делали, прожили 10 лет. На мой взгляд, Бог не дал детей, значит нужно смириться. Ну нет, он нашел помоложе, родили двух детей. В итоге сын неизлечимо болен, брат трагически погиб, в семье счастья нет, вторая жена все время рыдает и ищит виноватых, просто достало это все. Мое мнение, если Бог не дает детей, значит так нужно.