Закусенец• 23 мая 2023
ЦНАП не даёт справку о составе семьи, онлайн услугу отменили
почему отменили такую услугу в ДИИ,?хотела сама для себя взять такую справку.пошла ,а они говорят-вам куда?я придумала на субсидию.девочка ответила-они сами запрашивают.....чуть со стыда не сгорела.скажу для чего хотела-мы с мужем когда покупали жильё,то и дочь тоже власник,ей тогда 10 лет было.так сказали только оформить.а теперь у всех своя жизнь.и,я не знаю может кто кого зарегистрировал.раньше проще было,домовая книга.всё было видно......от как мне получить справку о составе семьи,что придумать?
Работать надо• 23 мая 2023
Мы берём такую справку мужу военному на очередь на квартиру
Каждый год обновляем
Я вся ваша• 23 мая 2023
А зачем что-то придумывать. Я пришла в ЦНАП и попросила справку чтоб посмотреть, кто прописан в моей квартире. Мне выдали. Ждала, конечно, долго
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
от хорошо у вас.м не говорит-все организации сами запрашивают
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Так если вам для себя, а не для организации? Странно как-то… 🤷🏻♀️
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
квартира не только моя.я,муж,и дочь власники
Я вся ваша• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
И что? Вы тоже владелец
Малая Налегке• 23 мая 2023
Вона називається довідка про зареєстрованих в квартирі, спробуйте ще так
Ищу-брожу• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
А в квитанции сколько прописанных указано?
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
И что? Вы тоже владелец
я брала старую домовую,и договор купли-продажи,паспорт и код свой.всё?
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
в какой квитанции?только в домовой.но теперь говорят они недействительные
Джага-джага• 23 мая 2023
Моему сыну в военкомат надо было. Вообще не спрашивали зачем, выдали и все
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2023
Я в водоканал брала, хотя меня и не спрашивала зачем . Там графе куда написано ’по месту требования’ и все
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляДжага-джага
так это понятно,сейчас прописка и выписка через ЦНАП для военкомата.он брал своё местожительство.а мне нужно все кто зарегистрированный
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Я ходила в паспортный стол, в цнапе меня послали
Джага-джага• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Он брал справку о составе семьи. Обо всех кто прописан
Фісташкова кава• 23 мая 2023
Дает ЦНАП такие справки.
Но сейчас они иначе называются, раньше была форма
Сіґеле-міґеле• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Так у вас там и будут все зарегистрированные
Ищу-брожу• 23 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
У нас в платежках/квитанциях указано количество прописанных в квартире
Закусенец
• 23 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
я перезаключала договор ещё 2 года назад за вывоз мусора(там указано кол-во проживающих),да есть такое.не может такого быть что людей больше зарегистрировано ,а они по старому приносят квитанции?у них там автоматом это всё изменяется?
На привозе• 23 мая 2023
Справку о составе семьи отменили ещё в 2016 году в связи с вступлением в силу закона ’О защите персональных данных’. Ведомости по всем прописанным выдают только по запросу нотариуса
В остальном только справка с места регистрации, которая выдается каждому лично либо законному представителю
Когда несколько собственников, то прописать кого-то могут только в присутствии или по нотариальному заявлению всех собственников