Крем для арбуза• 23 мая 2023
Купила 4 огурца, 60 грн
На рынке
Небольшие
Я в шоке с цен
Небольшие
Я в шоке с цен
ротцвеники• 23 мая 2023
Да. Сейчас пока такие цены. Пару дней назад взяла 2 огурца в сильпо за 30грн в итоге
Слава Українi• 23 мая 2023
Это цена за кг, у меня полкило небольших ароматных украинских это был целый мешок
Коко Шанель• 23 мая 2023
В атб купила 5 огірочків, 2 помідорчика і середню каву за 29 грн. Все обійшлось 97 грн
Саджу все зарання• 23 мая 2023
Я тоже. Шок. На салат купила капусту самую маленькую выбрала, 2 огурца, укроп и лук зеленый 100 грн. Клубники детям 100 грн. Молоко литр и творог 100 грн. Уже 300 грн и это не еда. Как жить с такими ценами?
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Так и жить
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Квасьте капусту. Мы еще едим
Коко Шанель• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Крупи купляйте. Гречка по 44 грн в атб
АдеКВАтная• 23 мая 2023
я давно в шоке от цен , а если перевести это на доллары и евро то мы переплюнули Европу
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
Крупи купляйте. Гречка по 44 грн в атб
Не все любят гречку. Я вообще крупы терпеть не могу. Питаемся мясом и овощами свежими
Саджу все зарання• 23 мая 2023
Ответ дляКоко Шанель
Крупи купляйте. Гречка по 44 грн в атб
Ну я понимаю, что можно и на пшеничной крупе сидеть. Но это же не жизнь! Мы и так не шикуем((
ротцвеники• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
100%
Крем для арбуза
• 23 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Килограмм за 120
Коко Шанель• 23 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Ясно
Брехушечка• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не переплюнули. В Днепре клубника сегодня 70 грн. В Брюсселе 5 евро.
Мясо самое лучшее на рынке (свинина) 200 грн в Днепре. В брюсселе 8 евро
АдеКВАтная• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
сейчас все списывают на войну а я считаю это самое настоящее обдиралово которое идет с верхушки , но у нас все молчат а за границей уже бы давно все бастовали
Коко Шанель• 23 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А я люблю пшеничну крупу, а м´ясо ні
Слава Українi• 23 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Килограмм за 120
Покупайте не на Бессарабке)
Крем для арбуза
• 23 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Покупайте не на Бессарабке)
Киевская область
Обычный рынок
Прибираю щодня• 23 мая 2023
Килограмм маленьких по 80 купила, полный пакет, две капусты молодых за 70. Для конца мая обычные цены. Клубника уже по 100, все ок
Ms. Dolly• 23 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А вы почему молчите? Кто за вас должен выйти на забастовку?