ФрекенБок• 23 мая 2023
В кого повні ноги, як ви боритесь з натиранням ніг в жару?
Кондуктор автобуса• 23 мая 2023
Твердим дезіком мажу внутрішню частину ніг. Раз в 3-4 год поновлюю. Жодних натертостей
Баба Йога• 23 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
никогда не натирало, хотя лишних 40 кг
В мене є подруга,55 кг,струнка,так всі джинси протерті. Така форма ніг і стегон
Пліткарка• 23 мая 2023
Бандалетки два лета подряд ношу гладкие, этим летом купила ещё кружевные - эстетично и вроде пока в хорошем состоянии, но не знаю как будут носиться дальше.
Шукаю трусики• 23 мая 2023
я ношу бандалетки, а если честно - то одну. мне достаточно одной, чтобы не натирало)))
ну и у меня куча брюк тоненьких, летних. их чаще ношу.
Вся така шо куди там• 23 мая 2023
Года 3-4 назад прочла про сухой дезик на Советчице. Это реально спасение. Вынуждена была в штанах ходить все лето, а последние годы накупила платьев и радуюсь. Дай Бог здоровья тому, кто это придумал и тому , кто об этом написал.
Не зви чайна• 23 мая 2023
Твердий дезік. Найкраще з усіх методів що перепробувала. Поновлювати треба, тому в сумці присутній.
УжеВотДа• 23 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Реально экономный вариант!
УжеВотДа• 23 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Стик вы имеете в виду?
Пушка заряджена• 23 мая 2023
Ношу сукні не більше 2-3 днів підряд просто. Чергую з різними штанями. З день-два нічого не робиться ногами моїм.