Ку-кусик• 23 мая 2023

Кто такой ТРОЛЛЬ

Часто вижу в темах - это тролль написал
Я понимаю что это на откровенно выдуманную бредовую тему. А зачем люди такое пишут и придумывают?
Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2023
Больненьки потому что.
Вбигудях• 23 мая 2023
Стебутся люди. А остальным тоже счастье. Можно покричать ,,Тролль, ату его,, и почувствовать себя на фоне тролля неимоверно умным человеком, даже если это не так.
Щас ухожу• 23 мая 2023
Если бы тут троли не писали ,форум бы вымер
Гостра на язик• 23 мая 2023
Неоднократно меня так называли за реальные темы
Гостра на язик• 23 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
И слава Богу
Зроблено у 80-х• 23 мая 2023
Одни развлекаются, другие выплескивают злость, третьи зарабатывают на повышении популярности форума либо продвигают какие-то идеи
Протру пилюку• 23 мая 2023
иногда даже стыдно бывает-пишешь ,отвечаешь на полном серьезе на вопрос,а потом оказывается,что это чья-то злая шутка( и писать не хочется теперь..такое( Столько откровенно глупых тем,а ругаться нельзя,админы банят
автор Ку-кусик • 23 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
Да я тоже захожу - хочу написать, а потом по ответам вижу тролль)))
Вбигудях• 23 мая 2023
Ответ дляПротру пилюку
А какая разница, тролль или не тролль? Мы же сюда просто потрепаться приходим.
Протру пилюку• 23 мая 2023
Ответ дляВбигудях
да понятно.Просто иногда реально хочется помочь тем,кому надо. Но тут отбили всякое желание.Сколько попрошаек,мошенниц..и просто глупых созданий.