Масяня Я• 23 мая 2023
Дочка 15 лет встречается с одноклассником. Норма?
Они просто гуляют во дворе, на прощание обнимаются. Не целуются, уверена на 100% так как с дочкой доверительные отношения. Вы бы разрешили своей дочке такие отношения? Она (дочка) даже не считает, что они встречаются, Типа просто друзья.
Масяня Я
• 23 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
многие это кто
Ну знакомые мои, соседи, подруги.
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Ну знакомые мои, соседи, подруги.
а коллеги по работе?
Я б такое не носила, но продаю• 23 мая 2023
А чому ні?)) я от згадую як колись відмовилась зустрічатись з однокласником бо думала що ще мала, потім жалкувала дуже бо він мені все ж подобався.
Нехай зустрічаються, в цьому нема нічого поганого)
іронічна антитеза• 23 мая 2023
Какая вам разница что думают знакомые об отношениях вашей девочки? Пусть учится строить отношения с парнями. Первую любовь лучше пережить в юном возрасте, получить опыт и шагать дальше.
У меня 18-летний мальчик, ссору с девочкой переживает в слезах, не ест, не спит . Причина яйца выеденного не стоит, но они требуют друг от друга , петушатся. Как только наступает примирение, то я аж выдыхаю. И главное мой зайка, его девочка просто лапочка, но они учатся строить отношения, каждый через это проходит. И первые недопонимания, и первая ревность, и собственничество. Все это есть, все это нужно прожить и повзрослеть.
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Ну знакомые мои, соседи, подруги.
Вашим «многим» вообще не должно быть никакого дела до вашей дочери. Вы и муж решаете, рано или нет. Но не соседи подруги. Вы еще продавцов в магазине соседнем опросите и почтальона.
Не обижаюсь• 23 мая 2023
Моей будет 14, пару месяцев назад начала встречаться с мальчиком. Ходят после школы у нас по району, говорит, что любит. Запрещать не планировала.
Кофе в лобби• 23 мая 2023
Пусть дружат или встречаются, пусть набирается опыта в общении в противоположным полом. И это хорошо, что с одногодкой, а не со старшим.
Кофе в лобби• 23 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Нет, пусть в 15 лет найдёт себе старого папика.
Прочитала, как Павлика
Кусман Сиру• 23 мая 2023
Блін, мамо, ви нормальна? Доньці 15! а не 11. Абсолютно нормально вже зустрічатися з хлопцями. Я в 13 почала зустрічатись і була дуже тендітною, скромною дівчинкою.
Ростки жимолости• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Мне 43, родители не строгие были, просто так вышло, что в школе никто внимания на меня не обращал.
Я в школе вообще белой вороной была, только буллили. Со строгой матерью. И то первый поцелуй в 17, секс и гражданский брак в 18
Відморожена• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
Вспомнила, о мальчиках и не думала, вернее была любовь но безответная, издалека. Первый поцелуй был в 19 лет
Ну ваша дочь «счастливие» вас. У нее «ответная» и в 15)
Женская зависть это плохо)
Масяня Я
• 23 мая 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вы всё верно написали, согласна с вами. Понимаю, что это нужно для неё.
Малинка• 23 мая 2023
Рано конечно, но ваша дочь не послушает)))
Я в 15 даже не думала о встречаниях и парнях, в 21 первый поцелуй и все остальное, и то не с малолеткой. Знакомая в 23 первый раз за ручку пошла с парнем. Никто ничего не упустил не встречаясь в 15))
Асталависта бэйби• 23 мая 2023
Я в 15 встречалась с будущим мужем, моим ровесником. Сейчас нам 48, все нормально:)
ПолБатона• 23 мая 2023
Ответ дляМасяня Я
В 15 лет мы гуляли компаниями во дворе, по парочкам не уединялись. А дочка гуляет с мальчиком именно вдвоём. Мне многие говорят, что мол рано я ей дала свободу. А я считаю норм.
Тогда в чем ваш вопрос?
Shady lady• 23 мая 2023
Ответ дляПироженкА
До речі, у нас викладач в коледжі зустрічався з 15 річною дівчиною. Йому під 35 було, і одружений з трьома дітьми.
Студентка дуже гарна була, як модель, виглядала на 20, але !!! Їй було 15!!!
Досі пам‘ятаю, заходжу на кафедру, а вона йому масаж шиї робить.
Потім мама дізналася про цей роман і забрала зі скандалом. А жінці не звикати було, закривала очі.
Джем Шакіри• 23 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ого , сколько вам лет , первый поцелуй в 19?! Мальчики не интересовали? У вас были строгие родители?
Сколько бы ни было, как то поздновато.
Мне 46
Была умницей, отличницей, гулять не ходила, поздно ’поспела’ и то к 16 уже целовалась вовсю. В 15 первый парень был, с которым именно встречались.
Вот секс в 20 - и это было поздно, по сравнению с другими
Мне 46
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМалинка
какая вы хорошая и правильная
не то что некоторые
Shady lady• 23 мая 2023
Ответ дляМалинка
А у мене в 15 було перше кохання. Йому було 17. Це було так романтично)
Малинка• 23 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
какая вы хорошая и правильная
не то что некоторые
У меня не было ни цели, ни желания быть правильной. Просто так получилось, чему я безумно рада. 15 не время для любовных соплей
ПироженкА• 23 мая 2023
Ответ для Shady lady
Моя одноклассница сразу после школы вышла замуж за учителя. Но он молодой был, лет 30. Вместе уже лет 15, получается... Но тогда был шок у всех) пока она училась - все только догадывались...
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМалинка
дада...отвлекает от учебы и построения карьеры
хорошим девочкам не до соплей любовных
они только безумно рады. безумно.
хорошим девочкам не до соплей любовных
они только безумно рады. безумно.
Малинка• 23 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
хорошим девочкам не до соплей любовных
они только безумно рады. безумно.
хорошим девочкам не до соплей любовных
они только безумно рады. безумно.
Я плохо училась, ни грамот, ни медалей, если что)) Меня в 15 радовали путешествия семьей, шоппинг и все такое
Shady lady• 23 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Моя одногоупниця за викладача вийшла також. Але він був молодий, 23-25, а їй 17 було, коли почали разом жити.
А от коли 15 років і 35, одружений, то шокує
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМалинка
и безумная радость от этого всего, я поняла
Малинка• 23 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Да, я живу счастливую жизнь. Это правда. Сейчас конечно уже с мужем, мне 27. Реально ниче не упустила)
Котогосподиня• 23 мая 2023
Ответ дляМалинка
а можно и без мужей в 27 лет жить, безумно радуясь. и ничего не упустить.
Малинка• 23 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Согласна, но так уж вышло))) Важно жить радуясь всю жизнь, не важно с кем-то либо одна