Помню столько смотрела видео о войне... Плакала много.
Видео профессиональные: монтаж, звук, атмосфера.
А сейчас нужно найти и не могу. Очень нужно атмосферное видео о войне, для доклада в старшей школе в Европе. О начале войны, первые дни. И другие какие вспомните. Так, чтоб пробрало до мурашек...
Буду очень благодарна!
L-i-s-a-92af• 24 мая 2023
Ответ дляI-va
Вот видео. Если сможете убрать звуковую дорожку
Но с песней ещё трагичнее, печальнее,страшнее...
Просто сил немає дивитися .
Як таке можливо? Як сил вистачило пережити той жах?І за що і чому хтось вирішив,що може відібрати і поламати наше життя?