Мамаша в бигудях• 23 мая 2023

Кто должен предлагать встречу?

Никак не можем встретиться? сначала он предложил - я была в тот день занята. Потом я сказала что хочу увидеть - он был занят. Он потом позвал на встречу - а я как раз простыла. И он сейчас уезжает на пару дней.
Мне пишет еще другой мужчина, зовет на свидание. И я не знаю как планировать, написать этому типа давай на след неделе запланируем встречу? или не писать а запланировать свидание номер 2? Но может выйти опять что номер 1 позовет, а я в этот день с номер 2.
Номер 1 мне очень нравится. Очень. Но писать первой я сама не хочу, не могу просто, хочу чтобы сам сказал что уже прям очень соскучился и хочет видеть. Или такого не будет, а просто забьет и все?
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Мужчина
З царем в голові• 23 мая 2023
Як у вас все складно... Подобається - запрошуйте.
Регионщица• 23 мая 2023
Кому більше треба
Не рахую, а вважаю• 23 мая 2023
Номер 1 и номер 2... Надо было обозначить каждого из них первой буквой его имени. Что ж вы их номерами-то обозначили?
КаРаКаТиЦа• 23 мая 2023
Боги, берете и пишете тому, который нравится: идем со мной туда-то во вторник. Он ответит может или нет. Так и будете знать что планировать.
Їжак в панчохах• 23 мая 2023
За двумя зайцами))
Масіус• 23 мая 2023
А вам подавай , щоб за вами бігали?
Масіус• 23 мая 2023
Заб´є на вас ,подумає що ви безініціативна, короче ЖДУНИХА
Масіус• 23 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сама адекватна рекомендація🙂
Щось не спиться• 23 мая 2023
.
Хочу на Балі• 23 мая 2023
Если вы с ними ни разу не виделись ещё, то никто не должен за вами упадать пока (это было бы странно).
Поэтому пишите тому, кто вас больше интересует, договаривайтесь, а там будет видно