Всім шампаньського• 23 мая 2023

Женщины- близнецы - они не постоянные?

Печальки.нет• 23 мая 2023
Постоянные, если найдется тот кто может вытерпеть их ’ангельский’ характер

Пацака-задирака• 23 мая 2023
постійні- маю подругу та сестру
ЛЮБА• 23 мая 2023
Постоянные мы , просто характер у нас двойственный ))) а так очень да же милые и нежные )))
Майданщица• 23 мая 2023
Постоянные очень. Стабильней своей мамы не знаю никого
Заздрість то погано• 23 мая 2023
Я постійна і консерватор. Характер ....ну зате сумно точно не буде :)))
ШобВам_КакНам• 23 мая 2023
Я постоянная , и очень ответственная
Shy_by_nik• 23 мая 2023
Постійні, на відміну від чоловіків-близнюків
кнопкодав• 23 мая 2023
Постоянные, ответственные и консервативны.
Вкаблучках• 23 мая 2023
Смотря что называть постоянством? Замужем больше 20 лет, с новыми людьми внутренне схожусь нелегко, но всем кажется что я легка на подъем. Несмотря на это надо что-то менять в квартире, люблю делать перестановку.

Забрызжу ядом• 23 мая 2023
Помітила що в них подвійні стандарти, думаю просто збіг
Вкуси мене• 23 мая 2023
Самые отбитые это близнецы, не переваиваю и не зря)
Повелитель бітка• 23 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Посмотрите, самый отбитый комментарий в этой теме - у вас)
Судя по вашему общению, вас тоже не переваривают и не зря)
РыжаяЛиса• 23 мая 2023
Мы просто душки 😍
неДоЖиру• 23 мая 2023
Асцендент (зодиак, который восходит над горизонтом в момент рождения, в местности рождения) имееет веское значение!

Например, я - Скорпион по Солнцу с асцендентом в Близнецах. Непостоянная, мне самой кажется, что у меня биполярочка)) настолько меня шатает из одного вектора в другий.

Муж мой по Солнцу Близнец, асцендент не знаю. Постоянный!, надежный, к нему не применимо описаних стандартных Близнецов.