Асоллетта• 23 мая 2023

Порекомендуйте заспокійливе

Потрібно дуже сильне заспокійливе під час сильної довгої напруги та паніки. Хто що п´є? Мені потрібне дійсно те що працює. Валер´янку не пропонувати
Тень льва• 23 мая 2023
Это к неврологу, рабочие препараты только по рецепту.
Вкаблучках• 23 мая 2023
К неврологу идите за АД.
Гидроусилитель руля• 23 мая 2023
Транквилизаторы и антидепрессанты прописывают психиатры, а не неврологи - это вообще не их территория, а уж тем более отечественные неврологи, которые кроме бифренов и мебикаров вообще ничего не знают. Чтобы подобрать правильный АД надо сначала поставить правильный диагноз психо-эмоионального расстройства. Грамотные неврологи могут прописывать ад и аэп ТОЛЬКО от нейропатической боли, всё. Остальное не их дело.
Автор, попросите в аптеке гидазепам - мне продавали без рецепта пару раз в этом году
Пишущаяся• 23 мая 2023
Автор, сильные действительно только врач.
Я пью корвалтаб экстра , когда тревогу ощущаю и нужно заснуть.
Завтра не пью• 23 мая 2023
Ответ дляТень льва
Это к психотерапевту.
Тень льва• 23 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Это к психотерапевту.
или психиатру. Мне невролог АД и транк приписывал. Приём у невролога дешевле чем у психотерапевта в 2 раза.
Завтра не пью• 23 мая 2023
Ответ дляТень льва
Это одни и те же товарищи. Тут дело... и терапевт может гидазепам выписать, но все же какой препарат лучше, и какой будет лучше работать в данной ситуации по многолетнему опыту, саажет именно психиатр.
Бабо-лебідка• 23 мая 2023
Только не глицесед. Фигня полнейшая. Когда то была сильно на нервах. Пошла, купила, толку 0.
Почитаю, может что здесь лёгкое посоветуют ещё и мне. Но чтобы действующее.
ЖивунаБагамах• 23 мая 2023
Я намагалась спасатись заспокійливими на травах і все ж пішла до невролога, по моїм скаргам виписали антидепресант.
Тому раджу і Вам звернутись до лікаря.
Frosya32• 23 мая 2023
Лирика
Гидроусилитель руля• 23 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
глицисед вообще не лекарство, как и глицин - это просто сахар)) понятно что не помогал.
Гидроусилитель руля• 23 мая 2023
Девочки, запомните раз и навсегда: психика - это орган, он может заболевать так же как другие органы, при таких заболеваниях нарушается биохимия мозга (те самые балансы серотонина, дофамина, норадреналина и т.д.). Это как гормональные нарушения от щитовидки, яичников, поджелудочной, надпочечеников к примеру - механизм похож.
Психику, т.е. биохимию мозга, лечит психиатр. Препараты, которые исправляют нарушения в биохимии мозга, ТОЛЬКО рецептурные, все остальное - это плацебо. Бифрены, мебикары, любые травяные приблуды которые ’от всего’, ’просто травки’, ’без побочек’, ’безопасные - даже беременным и детям назначают’ не лечат ничего и никогда просто потому что рабочих препаратов ’от всего’ и ’без побочек’ не бывает - рабочие препараты всегда узконаправленные, от чего-то конкретного, с дозировками для конкретных возрастных групп и с давно изученным и измеримым эффектом.
Это трудно принять, но чем скорее сможете, тем скорее получите действенную помощь.