Я супер-пупер• 23 мая 2023

Вы рассказываете маме о своих заболеваниях?

Я имею ввиду не о простуде, а о чем-то серьезном?
Борщичок• 23 мая 2023
Вже ні. Їй не цікаво
Невгамовна сила• 23 мая 2023
У меня нет серьезных заболеваний ,или что вы имеете ввиду?
Сокодавка ще та• 23 мая 2023
нет. Чтоб не переживала
Сумчатая кошка• 23 мая 2023
Ні, вона дуже переживає через такі речі.
Молчавочка• 23 мая 2023
Нет. Пару раз сказала, то об этом знало человек 40 из ее окружения. Неприятно.
parele• 23 мая 2023
Нет. Не хочу ее расстраивать.
Всюди влазю• 23 мая 2023
Да,обо всем.Но мы живём вместе.И она мне.
Подмигашка• 23 мая 2023
Нет. Зачем ей переживать..она всеравно ничем не поможет а только будет плакать...
Iriska_sh• 23 мая 2023
Ответ дляparele
Нет. Не хочу ее расстраивать.
И также..
Несемо світло разом• 23 мая 2023
О своих заболеваниях я рассказываю тете (с которой у меня более близкие отношения, чем с матерью)
Кидаю курити• 23 мая 2023
Не хотелось бы, но рассказываю конечно. Мне кажется мамочкина молитва очень сильна и помогает выздоравливать поскорее
Иванка Бур• 23 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
І в мене так.
Телефон Рубика• 23 мая 2023
Да и она мне
тяжкаялюдина• 23 мая 2023
Особо не рассказывала,но как утаить лысую голову и шрам?
Анонім-ка• 23 мая 2023
Нет
Все равно ничем не поможет,зря нервничать
Начнёт рассказывать как я виновата в этой болезни
ЛолитаНеРазлита• 23 мая 2023
Может и не хотела бы рассказывать, чтоб не волновать, но у меня очень проницательная мама. Ну и мы видимся часто, сложно утаить что-то серьёзное.
МинерАлочка• 23 мая 2023
Ні. Не хочу щоб вона переживала лишній раз.
І сама ненавиджу коли на роботі хтось півдня може розказувати як їй ноги крутило, в яких областях голова боліла і які виділення з піськи в який день циклу
Вилами по воде• 23 мая 2023
батьки знають, бо захворювання хронічне і дуже давно в мене, ще з підліткового віку. А про періодичні загострення не розповідаю, все одно вони мені нічим допомогти не можуть, а нащо лишній раз їм переживать...
ТаПрямТам• 23 мая 2023
Смотря что вы под серьёзным имеете ввиду
А Я Самая Самая• 23 мая 2023
Ответ дляparele
Нет. Не хочу ее расстраивать.
А что у Вас что то серьёзное?
parele• 23 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А что у Вас что то серьёзное?
Я здесь свои диагнозы не планирую обсуждать, извините)
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Це прям про мою. Родичам порозповідала, а на додачу ще й колегам на роботі.
Молчавочка• 23 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот коллегам по работе. Какие то левые тетки, которые обсуждают ее же за спиной. Им нужны мои болячки? Бесит....