ЛижТолько• 23 мая 2023
Если я удаляю чат в телеграмме?
И не ставлю галочку, что удалить и у собеседника. Он увидит что я удалила переписку ? Там и фото и голосовые
ЛижТолько
• 23 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Ні, в нього все залишиться
И фото у нього залишаться,вірно?
Пи Пи Пилюля• 23 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
И фото у нього залишаться,вірно?
Да, у него всё останется без изменений
В моїй хаті моя правда• 23 мая 2023
Если не ставите галочку, удаляете только у себя. У собеседника останется переписка, фото и видео.
ЛижТолько
• 23 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо
Плекаю думи• 23 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
И фото у нього залишаться,вірно?
Если вы удаляе е весь чат, у собеседника ничего не останется
Теща дочки• 23 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Нет
Що «ні»?
Видаляю я в себе - в діалозі співбесідника все залишиться без змін
Теща дочки• 23 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
Якщо я тисну «видалити лише для мене», то лише у мене воно і видалиться. Це ж елементарно
Плекаю думи• 24 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Що «ні»?
«Нет» значит то, что если удаляете у всех, оно и удаляется у всех, что не так у вас?
Теща дочки• 24 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
У мене проблеми з читанням🤦♀️
Перепрошую