Федорино Горе• 24 мая 2023

Девочки,а есть тут те,кто не принял нишевую парфюмер. И по прежнему любите что-т

Сколько я тестила нишу…все не мое. Может на мне плохо раскрывается,тк у меня теплая кожа. Но и рядом когда я слышу нишу,у меня свербит в носу и мне почти одинаково дурно пахнет дихлофосом. Вот не понять мне эту любовь к странным ароматам….я по старинке люблю что-то нежное,девчачье,сладковатое….марк джейкобс, виктор ральф флауэербомб,Янг секси лавли…итд… вот только сейчас я в заблуждении и не знаю что купить…может тут еще осталось пару динозавров и вы можете порекомендовать что-то вкусное,новое или старое?
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2023
Я с вами, автор) но вам сейчас расскажут, что вы нормальную нишу не тестили

Булку Дай• 24 мая 2023
Прям вся ніша? Я люблю вже багато років Chanel n5, але тут це нафталін). Більшість люкса для мене солодко-хімозна, нішевих багато було, щось так шось ні. Але краще ніж люкс.
Жирафовое варьенье• 24 мая 2023
Нишевая парфюмерия это не только Ганимед и Баккара, там много производителей и прекрасной парфюмерии.
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я думаю, что автор просто имеет в виду именно самые «попсовые» экземпляры. Я здесь часто читала вот это- много производителей, и не только бакара и терензи, но ни разу не встречала других примеров, названий парфюмов
No problems• 24 мая 2023
Это я. Честно пыталась подобрать что-то из ниши, ни один запах не могу назвать не то что любимым, но даже просто привлекательным для меня. Они все мне кажутся слишком примитивными, грубыми, прямолинейными.
Но и новых люксов интересных мало. Самые крутые были до 2010 года, до запрета на использование некоторых эфирных масел.
Мира всем• 24 мая 2023
А вы что, всю нишу прям перепробовали? Видимо вы по рекламе блогеров или бесконечных отзывах брали. Например как все с ума посходили с этой баккарой или в свое время монталями. Будьте оригинальной, найдите своё. Не по отзывам чьим то. По затестам.
Щаслива Я• 24 мая 2023
Не знаю что вы тестили, но в нише предостаточно девчачьего, нежного, сладкого
Лама_мама• 24 мая 2023
Конечно остались. Люкс не выходит из моды, пополняется фланкерами и лимитками.
Труссарди Донна, Ангел Шлессер, Ангел и Демон Живанши.
ПолБатона• 24 мая 2023
Я, возможно, задам смешной вопрос. А чем ниша отличается от люкса?

Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
В мире миллионы брендов))) И поэтому вы расписались за все))) Попробовав раз азовскую креветку с таким же успехом можно расписаться за все виды креветок и подвид)
Бринзолетта• 24 мая 2023
Скільки разів не пробувала ту нішу, не моє. Занадто сильні аромати, аж у носі боляче. А є настільки огидні, що неможливо навіть поруч з людиною знаходитися.
Я теж прихильник Діор, Живанші, Гуччі, Герлен, Ланком
Прокачую сідниці• 24 мая 2023
Плюсую! Работала с парфюмерией, перетестила все что можно. Ниша для меня это в основном едкий мускус с разными оттенками.
Жирафовое варьенье• 24 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Стадный инстинкт срабатывает.
автор Федорино Горе • 24 мая 2023
Ответ дляМира всем
Причем тут блогеры…я практически каждый раз,когда бываю в молах европейских,всегда захожу в магазины нишев прафюмерии,я много тестила,прислушивалась…очень хотелось найти свой исключительный аромат…но нет. Мне не вкусно. Я поэтому,чтоб никого не обидеть,предположила,что возможно на моей коже так раскрывается.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
разве не нормально иметь разный вкус? То что вкусно вам- мне удушающе.

Я чешусь( И это не значит что с вами все плохо. Просто у нас разная кожа, вкус, обоняние. Было бы очень скучно жить в мире, где всем заходит один аромат
Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну получается, что те парфюмы, которые доступны в Украине и позиционируются как ниша, имеют схожие характеристики. Никто не назвал ни одного альтернативного, не раскрученного бренда или названия парфюма из ниши, но не со «сногсшибательным» ароматом. Все только пишут- много разных есть, вы не пробовали все. Ну так хочется услышать названия, места, где можно затестить, если тут знатоки утверждают, что не только ганимед
Наверняка• 24 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Аква ди Парма лёгкие ароматы, например
Бринзолетта• 24 мая 2023
Ответ дляМира всем
Монталь був улюбленим парфумом моєї колеги. Їй він підходив, тобто вона органічно з ним поєднувалась, але для мене він занадто яскравий, удушливий. Ще одна користувалась чимось важким, грубим, але він відчувався лише як близько-близько до неї підходить, тобто оточуючим він не заважав. Я тестіла декілька різних, назви не памʼятаю бо мені нічого не сподобалось, це були рекомендації консультантів у магазинах
автор Федорино Горе • 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель

Я разве что-то обратное доказываю? Наоборот тут мне доказывают,что я плохо знаю себя, надо просто найти свою нишу. Нет. Ее . Мне не нравится. У меня другой вкус.

Морковна• 24 мая 2023
А на мне ниша не держится вообще))) а иногда хочется что то)) но у меня без вариантов - только DG, другие ароматы исчезают полностью через час-два)
БлинчикБезСметанки• 24 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дайте наводку плиз на что обратить внимание? Люблю более свежие ароматы
После шести ни-ни• 24 мая 2023
Автор ,что для вас ниша ?
Например монталь считается нишей и стоит особо не дорого . В Монтале есть аналог дольче лайт блю -Солнце Капри
Там более сложное раскрытие чем у люкса . Но , ниша бывает совершенно разной ,это не только том форд , баккара и нишанташе
Просто вы не нашли свое
НетЕщеНаверное• 24 мая 2023
Багато поціновувачів люксу, навіть більше ніж селективу. Це абсолютно нормально. Користуйтесь еліткою, там багато гідних ароматів. Нікому нічого доводити не треба.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
И это нормально) Я не перевариваю гурманские, ванильные , сильно цветочные ароматы. Но знаю тех, на ком они хорошо звучат.

Я не буду расписываться за все ароматы в мире, я с опаской покупаю тот или иной отливант, так как был у меня отливантик, который вонял мне потными носками(прикольный поворот, особенно когда читаешь отзывы людей, которые брали с тобой с одного флакона) И им нравится все, а у тебя потные носки, казарма))) Ушел в мусор) И разгрузила шкаф за два месяца больше чем на сотню отливантов) В том вопрос, что стоит ли хаять нишу, селективы, если мы не слышали и сотой доли в мире)
пьЯНА• 24 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор ,что для вас ниша ?
Просто вы не нашли свое
О, Солнце Капри - моя большая парфюмерная любовь, лёгкий и цитрусовый на мне. Но я видела когда-то коммент о нем, что это ’приемный сын в семействе монталей’, что-то в этом есть)
Сердючка• 24 мая 2023
Люблю винтаж, сколько не пробовала новоделов, не мое.
автор Федорино Горе • 24 мая 2023
Похоже,динозавров все же совсем мало) буду рада ,если кто-то отпишется😊
После шести ни-ни• 24 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Байредо Бланш
Молекула мус
Розовая молекула туда же
a.ostroverh• 24 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот мои на лето
Свежие
Из последнего затеста (было три отличанта, в той или иной степени зелёные, цитрусовые) зашли только nomenclature shi_so. Такая звенящая холодная мята, что аж пробрало)))
Хочу наверное полную версию. Но надо ещё на коллегах проверить)
Стараюсь из не бесить, не всем нравится )
автор Федорино Горе • 24 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель

Спасибо за ваш опыт, но вы не правильно меня читаете. Я не хаю нишу…я пишу,что мне не нравится. Мне не подходит. Мне плохо пахнет.Все что я пробовала. Этого для меня было достаточно чтобы сделать выводы для себя.только для себя.