Федорино Горе• 24 мая 2023

Девочки,а есть тут те,кто не принял нишевую парфюмер. И по прежнему любите что-т

Сколько я тестила нишу…все не мое. Может на мне плохо раскрывается,тк у меня теплая кожа. Но и рядом когда я слышу нишу,у меня свербит в носу и мне почти одинаково дурно пахнет дихлофосом. Вот не понять мне эту любовь к странным ароматам….я по старинке люблю что-то нежное,девчачье,сладковатое….марк джейкобс, виктор ральф флауэербомб,Янг секси лавли…итд… вот только сейчас я в заблуждении и не знаю что купить…может тут еще осталось пару динозавров и вы можете порекомендовать что-то вкусное,новое или старое?
После шести ни-ни• 24 мая 2023
Из люкса я люблю родригисов, считаю это произведение искусства, но многим они пахнут кошачьей мочой 😆 так как там мускус . И ботегу венетту ( классическую версию ) там главная нота цветы и кожа или замша . Очень дорого пахнет

Все знаю від і до• 24 мая 2023
Эклат люблю .Из ниши очень Монталь розы и уд и спайс это просто сказка,хоть и для мужчин
Железобетон• 24 мая 2023
Я сторонник сладковатых ароматов. Люблю Нину Риччи ’Нина’ и ’Нина Поп’, Живанши ’amarige’, но Живанши чуток брызгать, только в облачко зайти. Ещё на зиму черутти ’1881’. У меня все старички из ароматов. Из ниши оценила только форд вишню, пока думаю.
Кумедна• 24 мая 2023
Я-динозавр)на коллеге tiziana terenzi, мне воняет, ей в кайф) я за dolce и armani)
Братья Капли• 24 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Дайте наводку плиз на что обратить внимание? Люблю более свежие ароматы
Наприклад у Laboratorio Olfattivo маса свіжих і легких ароматів
СпайдерВумен• 24 мая 2023
Я даже не знаю что такое ниша . Меня вполне устраивает Марк джакобс, Виктор анд Рольф и Ланком.
Сиреневенькая• 24 мая 2023
Ответ дляNo problems
Это я. Честно пыталась подобрать что-то из ниши, ни один запах не могу назвать не то что любимым, но даже просто привлекательным для меня. Они все мне кажутся слишком примитивными, грубыми, прямолинейными.
Но и новых люксов интересных мало. Самые крутые были до 2010 года, до запрета на использование некоторых эфирных масел.
так само і я...мало що із нового подобається..а ось бувало до війни побачу щось у дьютіфрі із ароматів моєї юності -одразу хапаю)))
Магиня• 24 мая 2023
Mugler Womanity
euhunter• 24 мая 2023
У меня сильная чувствительность к запахам вообще, и все, что чувствую от любой тяжёлой парфюмерии - это головную боль на полдня. Так что я особо и не пытаюсь сунуться в нишу, это самоубийство для меня :)

Ворона• 24 мая 2023
Я не акцентирую внимание ниша или люкс. Есть ароматы, которые мне нравятся и все. Из новинок понравились Мюглер Ангел Эликсир и Куркжан 724. Летние люблю: Эрмес Сады Нила, Молекула Мандарин, Жо Малон Ежевика.
Бабуся Бетман• 24 мая 2023
Користуюсь булгарі омнія, трусарді роза, мені норм. В нішу навіть не лізу, не вважаю за потрібне витрачати великі гроші на парфуми. І мені не порібно щоб шлейф був такий що аж мухи дохли і в маршрутці люди душились від мого парфума)
БлинчикБезСметанки• 24 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот мои на лето
Свежие
Из последнего затеста (было три отличанта, в той или иной степени зелёные, цитрусовые) зашли только nomenclature shi_so. Такая звенящая холодная мята, что аж пробрало)))
Хочу наверное полную версию. Но надо ещё на коллегах проверить)
Стараюсь из не бесить, не всем нравится )
Спасибо. Заинтересовала меня номенклатура, но нигде нет в наличии пока что(
a.ostroverh• 24 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
С
И хз когда появится
Я у девочек спрашивала, они сами не знают
Получили последний пока флакон на распив