Топтунша• 24 мая 2023
Вы - красивая, симпатичная, обычная, не привлекательная? Проголосуйн
Какой вы сама себя считаете на сегодня?
Результат:
вже голосів:
84 (39.44%)
Симпатичная
55 (25.82%)
Красивая
55 (25.82%)
Обычная
19 (8.92%)
Не привлекательная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2023
Я симпатичная и харизматичная ,но очень многие считают меня красивой ,я решила с ними согласиться
Топтунша
• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прекрасно
Десь так, але...• 24 мая 2023
Я красива і харизматична, а ще всі навколо вважають мене дуже розумною, навіть поспілкувавшись зовсім мало, навіть всі іноземці які мене оточують і з якими ми не ідеально розуміємось🤷♀️
А ще люди постійно хочуть спілкуватись зі мною, мене таке напружує
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2023
Симпатичная, плюс весёлый характер, это приближает к красивой, судя по впечатлению противоположного пола
Репетиторша• 24 мая 2023
Объективно непривлекательная, но проголосовала обычная. В моем возрасте больше половины тёток так выглядят.
Марипосса285747• 24 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Так, это как?
фан L.O.S.T.• 24 мая 2023
Красивая очень. Это единственное с чем мне повезло:) но говорят не родись красивой, а родись счастливой. И это правда
мадамГрицацуева• 24 мая 2023
Симпатична, але за рахунок нежіночних манер і такої собі нечарівності відношу себе до звичайних
А шо сталося?• 24 мая 2023
Я бы сказала так - симпатичная, ухоженная, заметная, но не красавица)
Топтунша
• 24 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Мне нравится ваш ответ. Честный.
Стебель березы• 24 мая 2023
зависит от разного)
мне кажется, что я обычная, но если красиво накрашусь, уложу волосы, надену что-то красивое - то вполне сойду за симпатичную) а если я просто помыла голову, надела джинсы и иду в магазин - то никто на меня внимания не обратит))
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2023
У меня хорошая фигура, но лицо не привлекательное. Немного спасает укладка и мейк.
Сердючка• 24 мая 2023
Я красивая на любителя потому что экзотика))
Кровей намешано,не славянская внешность на цыганку похожа
Но это моя индивидуальность,моя изюминка
Перемелица• 24 мая 2023
Я красивая и умная,но характер говно,поэтому внешность мне в личной жизни не помогает
Фея_3уровень• 24 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Типун вам на язык,такое на себя городить
Пампушечка• 24 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже не счастья?)
Королева спама• 24 мая 2023
В юности думала что красивая, окончила модельную школу, немного работала, сейчас думаю симпатичная была тогда, с годами обычная))
Голубая фишка• 24 мая 2023
Муж (и не только) считают красивой, но я-то незаинтересованное лицо, поэтому отвечаю объективно - не привлекательная.
Деловитая• 24 мая 2023
Обычная, я далека от классической женской красоты - высокая, худая, с короткой стрижкой) Муж объективно намного симпатичнее, если у нас будут дети - хочу, что были похожи на него)
Голубая фишка• 24 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Красота в глазах смотрящего...
Фея_3уровень• 24 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Красота в глазах смотрящего...
Причем тут глаза смотрящего,это жутко,когда человек такое на себя городит
Инфотуфелька• 24 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
і головне скромна