Веселуха Муха• 09 февраля 2014
девочки помогите высчитать к-во дней отпуска
девченки знаю высчитать отпускные можно по формуле: 28(это к-во дней отпуска полагаемое в год по закону)* на к-во отработаных месяцев / на 12(мес,в году) если я отработала 8 мес и 20 дней это что умножить на 8,2???
SabrinaKRM• 09 февраля 2014
если вы первые 8 мес отработали - то можете 28 дней брать
если увольняетесь, то нужно конкретно по ситуации: дата принятия и увольнения, и отуском хотите брать или компенсацией
Веселуха Муха
• 09 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
увольняюсь!!проработала 8 мес и 20 дней хочу подсчитать сама чтоб не обманули и забрать деньгами
SabrinaKRM• 09 февраля 2014
и советую вам лучше оформить отпуск, с последующим увольнением, таким образом еще 1-2 дня отпуска прибавится