Я_з_Франека• 24 мая 2023
На какие спорт секции ходят Ваши мальчики?
Сын загорелся заниматься спортом, но не знает что. Все , кроме плавания
Я_з_Франека
• 24 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Футбол 3 рази на тиждень + 1 вихідний періодично турніри
Давно занимается? Нравится?
Дама с заначкой• 24 мая 2023
Кикбоксинг, но хочет воркаут ещё и бассейн. Но бассейны закрыты, а воркаут очень далеко ездить....
Поросенка• 24 мая 2023
У меня мальчик уже взросленький)
Занимался тайским боксом, сейчас - тренажерка и тренер по боксу
ДаЗдраПерма• 24 мая 2023
Странный вопрос.
На плаванье абы кого не берут, если что.
Смотрите какая секция у вас рядом, какие способности у ребенка и сколько вы готовы тратить денег на это удовольствие.
Мудробаба• 24 мая 2023
спортивні танці, тренування щоденно крім вихідних, по декілька годин.
зфп, стретчінг
Христя в тiстi• 24 мая 2023
У меня подросток , сейчас баскетбол. А так ходил и на карате, и на футбол, и на танцы, и на греблю)
Я_з_Франека
• 24 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Странный вопрос.
Рядом нам не обязательно. На плаванье берут всех. Старший сын плавец. Деньги не главное, главное фигура и здоровье парня.
Я_з_Франека
• 24 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Что больше всего нравилось?
ДаЗдраПерма• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Сколько ребенку?
А_мій_самий_самий• 24 мая 2023
Ходил на капоейру, ушел, не понравился тренер, но готов пойти к другому. Сейчас только ролики из спорта.
Маю сечі• 24 мая 2023
Бокс вже 3 роки.Не в секції,а в ДЮСША.
До цього фехтування,легка атлетика,баскетбол.Все кидав
Коплю на груди• 24 мая 2023
Яка різниця, куди ходять інші діти. Головне, куди хоче саме ваша дитина). Танці, шахи, різних види боротьби, плавання, ковзани( хоккей, фігурне катання, біг на ковзанах), бадмінтон, теніс, легка атлетика, бокс, з м´ячем ( футбол, баскетбол, волейбол) , лижи- обирай що хочеш.
Мій ходив на футбол, зараз на баскетбол, шахи. Взимку ковзани. А ось боротьба, танці та бассейн- не хоче.
Христя в тiстi• 24 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Что больше всего нравилось?
Да в принципе все) Надо пробовать
Бойцовская• 24 мая 2023
Очень хочу на борьбу его отравить
Ему 9 лет
Рост 150
Не худышка , плотненький
Все по папиной линии минимум 1.92
Я думаю именно в этом направлении ему нужно двигаться
А он хочет рисование , гитару ..
Ему 9 лет
Рост 150
Не худышка , плотненький
Все по папиной линии минимум 1.92
А он хочет рисование , гитару ..