Варюшка14• 24 мая 2023

Повернення House

Добрый день! При оформлении возврата онлайн на сайте House, пишет что "повернення не створене", у кого так было? Это проблема на сайте или что-то другое?
автор Варюшка14 • 24 мая 2023
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2023
Ответ дляВарюшка14
фото
Створіть пізніше,можливо сайт тупить.
автор Варюшка14 • 24 мая 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Створіть пізніше,можливо сайт тупить.
дякую, дуже сподіваюсь, що вийде
Кручу хвости• 24 мая 2023
С Хаусом проблем не было. Делала возврат. Деньги вернулись очень быстро. Скорее всего сайт глючит
автор Варюшка14 • 24 мая 2023
Ответ дляКручу хвости
Знаю, что очень быстро в резервед возвращают деньги, несколько раз делала возврат, а в Хаус это у меня первый возврат
Кручу хвости• 24 мая 2023
Ответ дляВарюшка14
Вот как раз резервед возврат денег ждала около 3-х недель. А Хаус и кроп в течение 10 дней деньги вернули