бювет_в_обед• 24 мая 2023

Когда "нужно" знакомить моих родителей с его родителями?

Когда нужно знакомить моих родителей с его родителями?
Когда вы познакомили родителей обоих друг с другом? Как?
И вообще важно ли это?

Мы: знаем друг друга четвертый год, вместе второй год.
Я его родителей знаю, он моих тоже.

Считаю, что это в поле нормально. И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время.
D_A_V• 24 мая 2023
ближе к свадьбе или если ребенка зачали или живете вместе уде от неск лет

Ненька наша• 24 мая 2023
У нас з чоловіком не було офіційного знайомства, ні у мене з його батьками, ні у нього з моїми. І батьки теж офіційно між собою не знайомились, на якесь свято запросили одні одних у гості. Я вже подробиць і не згадаю. Все через те, що ми якось раніше були частково знайомі, хто з ким, бачились у місті. Тому ще раз офіційно представляти когось комусь потреби не було. Думаю, що батьків познайомити необхідно, це ще один пазлик у побудові родинних стосунків
Василина Семеніч• 24 мая 2023
Мне не нужно, не знакомилась год, он с моей мамой сразу познакомился, но ему тоже не нужно было, так получилось.
Друг бобер• 24 мая 2023
Ми знайомили після того, як зробив пропозицію
БЦАшка• 24 мая 2023
Мы 9 лет вместе, а родители так и не знакомы. По видео общались может раз-два,да и всё. Но там свекры странные, им удобно жить вдали ,не иметь возможности приезжать со своего днр (хотя им предлагали продать квартиру, хватило бы здесь в любом небольшом городе купить жилье) и быть всем рядом, видеть как растут внуки. То сомневаюсь, что познакомятся когда-нибудь всем составом
Меломанка Маланка• 24 мая 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А родителей не было на свадьбе ?
Нет мы расписались вдвоем
Поторописька• 25 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Позже ...
Значит, он еще не готов. Наверное. Никто не знает вашу ситуацию. Кто-то знакомится сразу до знакомства детей, когда решают кого с кем женить, кто-то на свадьбе, не гоните лошадей, если у вас свадьбы не будет-зачем вам эти знакомства до? Хотя бы предложения дождитесь. Но это мое мнение, может вам легче, когда родители знать будут его и посоветуют вам что-то, тогда это др разговор и вам решать. Спать с вами он готов, а знакомить родителей не готов?😏 но это такое, мысли, может у него горький опыт был, мы же не знаем🤷‍♀️ или есть аргументы

Поторописька• 25 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
’И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время’.

Клише, стеб над клише и клише сверху)
Клише-верить, что это клише) откуда вы знаете, каким взгляды у семей? Половина мира живет по другим правилам, отличным от ‘познакомимся после свадьбы’, при этом я НЕ за знакомство во время встречаний, но знать семью хотела бы. Поверьте, то, что в его/ее семье-будет у вас, скорее всего, тк вы/он/она впитываете эту среду, взрослея в ней. И мне было бы странно, если бы моим родителям было пох на то, с кем я) при этом, еще раз: я не поддерживаю знакомства родителей между собой до принятия серьезных решений.