бювет_в_обед• 24 мая 2023
Когда "нужно" знакомить моих родителей с его родителями?
Когда нужно знакомить моих родителей с его родителями?
Когда вы познакомили родителей обоих друг с другом? Как?
И вообще важно ли это?
Мы: знаем друг друга четвертый год, вместе второй год.
Я его родителей знаю, он моих тоже.
Считаю, что это в поле нормально. И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время.
И вообще важно ли это?
Я его родителей знаю, он моих тоже.
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
Если Вы все знаете, все у Вас нормально, зачем спрашивать, когда ’нужно’?
60 метрів сметани• 24 мая 2023
У меня родители не знакомы друг с другом. Но они в разных городах живут. Не вижу смысла в знакомстве, главное, чтоб у вас в отношениях с мужчиной всё было хорошо.
После знакомства родителей ничего не поменяется
Пожмаковна• 24 мая 2023
Я познакомилась с зятем через неделю его знакомства с дочкой. С его родителями через месяц, иногда общаемся. Живём в разных странах.
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
’И не понимаю зачем откладывать на потом, тем более в наше время’.
Клише, стеб над клише и клише сверху)
Дама_с_коготками• 24 мая 2023
Наши познакомились когда мы подали заявление. За месяц до свадьбы.
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Клише, стеб над клише и клише сверху)
Что?)
Коко Шанель• 24 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
И в правду
В современном мире это вовсе не обязательно.
Меломанка Маланка• 24 мая 2023
Мы познакомили через год после свадьбы)))
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
Не вижу смысла устраивать официальные знакомства, кому это надо…
Как появился повод - встретились, познакомились и разошлись
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
Пожмаковна• 24 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
А зачем их знакомить?
В смысле ? Как зачем? А что отдать свою дочку непонятно в какую семью? Они, конечно, живут сами по себе, никак от родителей не зависят. Но знакомиться надо, я думаю
АяВсёЗнаю• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
В смысле отдать дочку? В какую семью?
Разве она не сама свою семью создаёт отдельную?
Тушьмушьнюшь• 24 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Что?)
Не могу процитировать классика целиком об избитых и не нужных фразах, но рекомендую самостоятельно прочитать рассказ Аверченко ’День человеческий’. Там хорошая ирония и рассказ короткий, не устанете)
Хвильоватиша• 24 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
Так они уже 2 года живут. И что значит отдавать? Кто ее куда отдает? Это что вещь? К тому же, дочка же в той семье, вроде, жить не собирается, а хочет свою семью создать.
Я не виду смысла в официальном знакомстве. Познакомятся на каком-то общем празднике 🤷🏻♀️
НаливайКа• 24 мая 2023
Ну смотря по ситуации, в всех же разное отношение и степень важности. Некоторые живут и не парятся не знакомя никого. Некоторым важно. Иногда самой паре вообще пофиг, а родители кого-то из них сильно и искренне обижаются — ну тут можно ради любимого человека как-то решить вопрос, поставить уже галочку родителям. Или ей важно, а ему нет. Ну сесть вместе и решить уж как-то. Из вопроса, конечно, ничего не понятно) Тут вариантов море)
Свезло так свезло• 24 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
На крестинах у внука😂
При топ все в одном городе)))
А родителей не было на свадьбе ?
бювет_в_обед
• 24 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Перед свадьбой
Если нет серьезных намерений - смысл знакомить?
Ну вот и я так подумала :)
задумчивая мордочка• 24 мая 2023
Вже чотири роки живемо разом. Батьки не знайомі і добре, бо що моїх, що його, обох важко витримати 🤪