Баррикадница• 24 мая 2023
Как бы вы себя повели, если бы встретили бывшего с женщиной, уже через неделю
Через неделю после разрыва отношений.
Ну вот если еще неделю назад мужчина вам и ключи от квартиры отдал, и планы на будущее строили, и детей хотели.
Гореотума• 24 мая 2023
Пришла бы к выводу, что правильно расстались. Если он через неделю уже с другой гуляет\живёт, значит она и раньше у него была и он изменял. Просто теперь скрываться не надо.
Баррикадница
• 24 мая 2023
Ответ дляГореотума
Ну так я уже и пришла к выводу. Только я уже почти и жила у него. У меня и ключи же были, приходила, когда хотела.
Только вот боюсь на эмоциях глупо себя повести. Хоть и к выводу пришла , мне же обидно, а на душе вроде руки выдрали и все кровью истекает. Назад не собираюсь, переживу.
Но вот сейчас и норовит, той второй глаза открыть, что она наверняка была с мужчиной, который со мной семью планировал и детей. Еще и все пытался все время не просто планировать, а и делать этих детей. Мол что тянуть чего ждать.
Но не уверена, что это не эмоции играют.
И как вести себя не знаю. Вот прошу вашей помощи, а то я в состоянии аффекта
Ластоноша• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Да, была
Тоді чому засмучуватися. Навпаки, раділа б, що вільна. Бо бувають такі колишні, що не відчепишся
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Я скопировала:
Вы знаете, поругались из-за фигни какой-то, но это был лишь катализатор.
Проблема в том, что я прямо уверена, что жить он со мной хотел, и даже детей точно хотел (он очень хороший отец, но его ребенок живет с мамой, он прямо обожает детей), что я ему очень нравилась, и даже немного больше. Но вот жить он хотел, не от большой любви, а как-то так, что понимает, что ему уже лет 48, я его значительно моложе, ну и особых успехов у него нет, знает, что я и в доме хозяйка, и весело было вместе. Только я воде для него неплохой вариант, если никого другого не найдёт. Вот такие были ощущения, что встретит, кого-то, то даже не вспомнит обо мне.
Еще и жена у него была, из дома не выпускала. А теперь мужчине «тусить» хочется. Ну и вот и терзали всегда сомнения, что он даже не задумается и будет знакомится со всеми.
И не удивлюсь, что с той второй и познакомился во время меня, а не вчера
А Вы как к нему относились?
Баррикадница
• 24 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Не важно. Это было пару дней назад. Вы были инициатором расставания. Он теперь свободный человек, может делать что хочет, вам ничего не должен. То, что они ’ 99% познакомились во время клятв’ - это только ваши догадки. И даже если так это, радуйтесь, что вы не с этим человеком уже.
Я рада, что я не с этим человеком. У меня есть повод думать, что это не догадки.
Я рада, что у меня хватило сил расстаться с человеком, которому я была: «ну не плохой вариант для семьи (думаю он меня считал и уважал, как семейного человека), если, вдруг другая не подвернется». Я знаю, что у него были переживания после развода, что вдруг один останусь. Да и привык он все таки, что семья у него есть. Но и гулять в то же время хочется.
Только вот тогда были догадки, что я запасной вариант, а теперь есть этому подтверждение. И это чувство признания этого факта невыносимо больно.
Ну и я тоже человек, и это часть моей жизни, к которой я тоже привыкла. И не так легко выбросить за одну минуту человека, с которым ты тоже панировал семью и все верил, что как-то исправится и давал этим отношениям шанс. И чувства мои к этому человеку были очень сильными.
И да, признаюсь честно, это очень обидно, что оказалось, что человек в один день обо мне забыл, учитывая все его клятвы.
Уверенна, что если чувства были, то в один день не забыть человека. Я понимаю это факт, но этот факт причиняет боль.
Для меня это значит, что человек во всем врал мне. А это нечестно, подло, и лицемерно держать человека запасным вариантом.
Баррикадница
• 24 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы как к нему относились?
Я к нему относилась, как к человеку, с которым планировала семью. Со всей своей душой. Я была с ним честной в своём отношении.
Баррикадница
• 24 мая 2023
Ответ дляЛастоноша
Я радуюсь, что я смогла прекратить эти отношения, видя отношение мужчины ко мне.
Но прекратила эти отношения не потому что чувств нет. Назад я точно не собираюсь, я не игрушка и не запаска в машине.
Но мои чувств от этого меньше не стали.
И я не знаю, как себя вести, если встречу его с этой новой женщиной, с которой он во время меня судя по всему познакомился. В этом и был мой вопрос.
Но мои чувств от этого меньше не стали.
Сизоока бестія• 25 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Сколько вы встречались? Вам явно надо поработать над своей самооценкой
Сижуревувшоке• 25 мая 2023
Ему почти полтос и он еще детей Вам пытался сделать? Вы серъезно рассматриваете этого мужчину в качестве отца? Та перекреститесь 10 раз и живите себе спокойно. Вам попался какой-то старый пердун, вернее винтажный газогенератор, и Вы еще себе душу рвёте.
Баррикадница
• 25 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Обрадовалась бы! Это означало бы что он перестанет меня доставать )
Вот так иногда странно. Я создала тему, и мне действительно хотелось получить ответ на мой вопрос. Но по теме почти никто не ответил.
Я же не спрашивала, что вы будете чувствовать. Я знаю, как я буду себя чувствовать. Я спросила, как себя вести в этой ситуации.
П.С.: Я по доброму, читать с позитивом:)
Баррикадница
• 25 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Как вы меня насмешили :)) 🤣🤣🤣🤣
Винтажный газогенератор 🤣🤣🤣
Просто звязда• 25 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы не спрашивали как себя вести, вы спросили, как мы бы себя повели. Это малость другое )
Баррикадница
• 25 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну ок:) Ну как по мне то понятно, что я не спрашиваю, что люди будут чувствовать. А как будут себя вести в этой ситуации. Что скажите? Сделаете вид счастливой женщины или скажите ему язву.
Просто звязда• 25 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Да ну даже не знаю. А зачем язвить? Я бы старалась не пересекаться, фуфуфу )
Баррикадница
• 25 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Ну так может получится скоро, что мы встречаемся. Нет выхода.
Я надеюсь, что не пересечемся.
Ну вдруг… А язвить, так как эмоции лезут.
Хочется сказать, что-то, чтобы женщина понимала, что ее завели, когда я была.
Ну наверное не стоит.
Ключи еще отдать ему хочется. Ну пусть сам заберёт, если нужно будет
Я надеюсь, что не пересечемся.
Ну наверное не стоит.