Плету интриги• 24 мая 2023

Во сколько лет заканчивается отработка кармы?

К примеру, по прошлой жизни у человека в этой жизни должна быть нищета или тяжёлая болезнь. Во сколько лет это закончится?
Черпак_для_фантазий• 24 мая 2023
ээээ.. разве отработка кармы - это из области точных наук?)

GaleTTa• 24 мая 2023
До 45
Смячиком• 24 мая 2023
А можно подумать кто то владеет такой информацией? 😏 Или хоть кто-то может сказать, что такое понятие как отработка вообще существует?
Да Щас же• 24 мая 2023
Я так понимаю пока не умрёшь.
Руда ліса• 24 мая 2023
99 лет
Tammy21• 24 мая 2023
Для вас авторка сегодня.
Все грехи отработаны, долги розданы. Можете начинать жить не на черновик. Удачи!
Девальвация• 24 мая 2023
В следующей жизни.
Анонимушка• 24 мая 2023
Я так понимаю, что на всю жизнь.

Но кармы в христианстве вроде нет, поэтому живите в своё удовольствие или подкиньте с помощью магии свои беды другим, потом отработаете новые грешки
Всіх підсаджую• 24 мая 2023
Слушайте лекции Торсунова про карму

Бубль Гум)• 24 мая 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це пенсійний фонд. Типу відпрацював карму і на пенсію.
Бубль Гум)• 24 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
До 45
Після вклеювання фото в паспорт?
Бубль Гум)• 24 мая 2023
Ответ дляСмячиком
Я знаю. 100 грн і я вам скажу. Моя карта 1112333456
Смячиком• 24 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я только за!• 24 мая 2023
Ответ дляБубль Гум)
Після вклеювання фото в паспорт?
А якщо поміняли на пластик до до кінця життя відпрацьовувати треба
...аяприкольная• 24 мая 2023
Астрологи делают карту по дате рождения и там есть годы отработок и тд
Паратруперсупер• 24 мая 2023
А при чем тут возраст? Карма нарабатывается и отрабатывается в течении всех жизней...
сказочное_Бали• 24 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Я так понимаю, что на всю жизнь.

В христианстве грехи, какая жизнь в удовольствие)
сказочное_Бали• 24 мая 2023
А с кармой так не работает. А закончится тогда, когда человек начнет понимать, принимать, отрабатывать карму из прошлой жизни и нарабатывать карму в этой. Возраст вообще не помеха)
Эт вернячОк• 24 мая 2023
Если я скажу, что из прошлой жизни никакая карма не переходит ни вам , ни вашим детям и внукам, вы мне поверите?

Мила 26• 25 мая 2023
По натальной карте можно увидеть, насколько в принципе у вас отягощённая карма. То есть сферы жизни, в которых у вас будут именно кармические уроки. Ну и карма - это же не только какая-то система наказаний, как принято считать. Это вообще опыт нашей души, это задачи/качества, на которые необходимо обращать внимание в этой жизни и те, которые могут нас провоцировать, но на которые не стоит вестись
Пс: я астролог
Жертва интернета• 25 мая 2023
Пока заряженной воды не выпьете😂