Гайка-2007• 24 мая 2023

Тіна Тернер. Пішла.....назавжди...

Qorianka• 24 мая 2023
Жаль, но это жизнь никто не вечен.

tarveldy• 24 мая 2023
jif• 24 мая 2023
Ответ дляНатусик Я
Достатньо довге, в порівнянні з іншими зірками її часу- Джексоном,Хьюстон
Хьюстон жаль безумно, но она сама себя сгубила.
Nasta9019• 24 мая 2023
Жаль(
english book• 24 мая 2023
Сумно що йдуть люди, яких ти знав протягом майже всього свого свідомого життя.Тобто знав, що вони десь там є, і так само сьогодні комусь посміхаються і радіють разом з тобою...
ebbi• 24 мая 2023
Ответ дляMadame S
Скончалась 24 мая 2023 в возрасте 83 лет в своем доме в Кюснахте после продолжительной болезни.

Вы, случайно, с Тиной Кароль не путаете?
Ого,83.Никогда не задумывалась сколько ей лет.Кажется,что она была всегда.Женщина без возраста
ТаняЕ• 24 мая 2023
Ответ дляjif
І Фредді…
jif• 24 мая 2023
Ответ дляТаняЕ
І Фредді…
Дивовижні голоси були((
ТаняЕ• 24 мая 2023
Ответ дляjif
Дивовижні голоси були((
Згідна з вами, сину 11 років, а коли в авто співає Фредді, чи Хьюстон, Джексон) запитує, хто це ?
Вже знає, що їх немає, але нажаль, ні ким їх не можна замінити)))

бобкина• 24 мая 2023
Жаль, настоящая звезда
ElenaKovaleva• 24 мая 2023
Блин, увидела тему и не поверила…
Прекрасная певица, ее песни будут жить дальше.
Потому что simply the best. Она была лучшая😪
YuliSe• 24 мая 2023
Это эпоха. Очень жаль.

Вообще мы застаём уход легендарных исполнителей((
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляElena755
Достатньо довге это 95-96
Это очень долгое
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляКиппи
Ні. Життя як мить. Тільки починаешь жити, а воно вже закінчується.
Зараз не до філософії. Я про те, що вона і так нормально прожила. Для людини 83 роки вважається достатньо прожито
Киппи• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Це не філософія , а проза життя.
Elena755• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Это очень долгое
Будет вам 95 отпишитесь)
Моей бабушке 90, так она говорит, что еще не нажилась.
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляКиппи
Це не філософія , а проза життя.
Зараз не до проз життя. Я пишу про науково доведено інформацію
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляElena755
Будет вам 95 отпишитесь)
Я не про то, хочет или не хочет. Я про то, что с научной точка зрения это для человека много. Я сейчас не про философию
Киппи• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Такої нісенітниці ще не чула. Вибачте. То випадково не орчі науковці вивчали в скільки пенсіонерам треба вмерти, бо вони достатньо пожили?

Elena755• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Ну если прям с научной, то почитайте, что ученые говорят о продолжительности жизни. Что человек мог бы и до 150 лет дожить.Так что о длительности спорный вопрос. Вон суицидники и в молодости решили,что пожили. А кто-то и в 90 не нажился. Все относительно очень.
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляКиппи
Не чули, яка середня тривалість людського життя?
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляElena755
К чему тут нажился не нажился? Я пишу про среднюю продолжительность людской жизни. Но вы все равно не понимаете, но здесь на советчице много таких
Elena755• 24 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Средняя продолжительность не относится к оценке ее длительности.
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляElena755
Написали, что 83 года это мало для людской жизни, я ответила что нет
zmeika• 25 мая 2023
Ответ для__Jane__
RIP....😪
Постепенно уходит эпоха
Одна уходит-другая приходит
VIKYSIA• 25 мая 2023
Она всегда хорошо выглядила ей 83 она как девочка,
Моя тетя тоже умерла в 83 одногодка Тины .
Я помню сравнивала что одногодки , а как по разному выглядят.
Шок у меня
Апель-синка• 25 мая 2023
Ответ дляElena755
Моя прабабушка умерла в 92. Без зубов практически, дряхлая и больная. И последних лет 10 всё просила Бога забрать её к себе...Бо то была уже не жизнь, а сплошные мучения.
Представляю, что бы было, если бы она до 150 дожила... Еще 50 лет мучений?