english book• 24 мая 2023
Сумно що йдуть люди, яких ти знав протягом майже всього свого свідомого життя.Тобто знав, що вони десь там є, і так само сьогодні комусь посміхаються і радіють разом з тобою...
ElenaKovaleva• 24 мая 2023
Блин, увидела тему и не поверила…
Прекрасная певица, ее песни будут жить дальше.
Потому что simply the best. Она была лучшая😪
Ответ дляЧувиха
Я не про то, хочет или не хочет. Я про то, что с научной точка зрения это для человека много. Я сейчас не про философию
Ну если прям с научной, то почитайте, что ученые говорят о продолжительности жизни. Что человек мог бы и до 150 лет дожить.Так что о длительности спорный вопрос. Вон суицидники и в молодости решили,что пожили. А кто-то и в 90 не нажился. Все относительно очень.
Ответ дляElena755
К чему тут нажился не нажился? Я пишу про среднюю продолжительность людской жизни. Но вы все равно не понимаете, но здесь на советчице много таких
Апель-синка• 25 мая 2023
Ответ дляElena755
Моя прабабушка умерла в 92. Без зубов практически, дряхлая и больная. И последних лет 10 всё просила Бога забрать её к себе...Бо то была уже не жизнь, а сплошные мучения.
Представляю, что бы было, если бы она до 150 дожила... Еще 50 лет мучений?