Долго будет этот беспредел длиться? До осени что-ли? Ненавижу молодую , люблю старую для блюд, салаты из капусты не переношу. Как жить?
julia-julia1988• 24 мая 2023
Та же история, вчера все обошла - нет нигде, пришлось борщ с молодой варить 🤢
julia-julia1988• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
и как?
чувствую скоро докочусь до того, что в Гале буду борщ набор покупать (
Та норм , я в конце ее кинула
juliankoste• 24 мая 2023
Ответ дляПротея
ой, за борщ вообще не напоминайте. Люблю его всей душой, какой же он будет с капустой молодой
Прекрасный, обожаю борщ и голубцы из молодой капусты
juliankoste• 24 мая 2023
Ответ дляKira2022
В Киеве валом старой капусты, но цена у нее 🥴
Раскусили
, что некоторые только из нее борщ любят.
olena_shch• 25 мая 2023
Ответ дляАлёна1974
Мои дети не едять пс говорять водоросли плавають :))) пс и молодая капуста мне в варенном виде не нравится
Її в кінці потрібно класти і тоді дуже смачно. А ще молода картопля. Це рай.
Ответ дляolena_shch
З молодим бурячком, воно все смачно, як це люди не люблять, не розумію. Хоча моя мама, яка жила в селі, теж казала, що не любить борщ з молодої картоплі та капусти.Я думаю, це тоді звичка була, щоб старий урожай не пропав, того ц доїдали до середини літа