Бибер-анонимер• 09 февраля 2014

где в украине купить сувениры с олимпиады?

Подскажите.пожалуйста.кто знает где купить сувениры?попасть в сочи возможности нет.а сувенир хочется.игрушки нашла уже. А еще хочется ложечку или магнит и т.д
Может с кс кто привозить будет или сп соберет.
Спасибо!
Masha Marmeladova• 09 февраля 2014
И я хочу :)

Шмоточницаца• 09 февраля 2014
А я люблю привозить с сувениры с тех мест, где я была - на то они и сувениры. На память оттуда. А если сама не была лично, не покупала его ТАМ, то они тогда не представляют никакой ни ценности...
Jungfrau• 09 февраля 2014
зайдите в магазин Bosco. Они нашим форму предоставляли, возможно, у них есть))
Скользкая• 09 февраля 2014
И я магнитик хочу!!!
Аноним_591• 09 февраля 2014
на Аукро можно найти
автор Бибер-анонимер • 09 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
А в донецке есть этот магазин?
автор Бибер-анонимер • 09 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже люблю.но олимпиада может раз в жизни будет так близко.хочется быть ее частью:-)
автор Бибер-анонимер • 09 февраля 2014
Спасибо за ответы:-)
Jungfrau• 09 февраля 2014
http://boscosport.ua/uk/shops.html
и интернет-магазин у них есть

Jungfrau• 09 февраля 2014
ТРЦ ’Донецьк Сіті’
Артёма, 130

Телефон:
+380 (62) 206 6274
автор Бибер-анонимер • 09 февраля 2014
Спасибо большое
автор Бибер-анонимер • 10 февраля 2014
докладываю- в боско нет(((
игрушка,что я нашла,оказалась подделка покупать не стала.
на ауко нашла монеты сочи ,кстати намного дешевле чем здесь.спасибо за совет.я уже заказала)))

теперь вопрос - кто знает,подскажите,пожалуйста,где купить игрушку белого медведя с сочи ?
спасибо!!!