Жена сантехника• 25 мая 2023
Ваши самые вкусные блюда в ПП какие? Делитесь.
Мне например если быстро, то нравится на утро, делаю с вечера овсянка в молоке с бананом , какао- утром добавляю арахисовую пасту и черный шоколад. На обед шаурма или каша+ котлетки+ салат. На ужин салаты, например : перец, говядина, соевый соус или жес тунцом и огурцом.
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
у Вас столько сладости и углеводов.. бррр
Я написала то что быстро делается. Естественно у меня меню расписанное по дням и я готовлю когда есть время. И оно постоянно разное.
Вэнди Стар• 25 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
быстро делается стейк из мяса или рыбы и салат))))
я об этом.. а не про арахисовую пасту и кашу..
так можно долго и нудно худеть..
я об этом.. а не про арахисовую пасту и кашу.. так можно долго и нудно худеть..
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
так можно долго и нудно худеть..
Рыба и салат у меня на обед , ужин. Или мясо или котлеты. А арахисовую пасту и кашу запрещено по вашему употреблять??))))
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
так можно долго и нудно худеть..
Стейк из мяса быстро не делается. Он запекается в духовке довольно долгое время если мы о ПП.
Вэнди Стар• 25 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
тогда научитесь готовить)))
Пузата Хата• 25 мая 2023
Ось декілька страв. Але я не відмовляю собі і у шматочку піци, суші теж їм. Головне дотримуватися калоражу.
Борщичок• 25 мая 2023
ПП - это такая абстрактная вещь, что даже начинать дискуссию не хочется
Лично для меня ваш завтрак - зло, сплошные углеводы
Мстящий за Зайца• 25 мая 2023
Мне вкусно яйца пашот и салат из помидоров и оливкового масла. Если еще общаться не надо, то с чесноком. И сало мне вкусно.
Меня много• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
тогда научитесь готовить)))
Как вы учились готовить? Ну очень нужно научиться максимально быстро готовить пп блюда
Скоро_вчера• 25 мая 2023
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 25 мая 2023
Ответ дляПузата Хата
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляПузата Хата
Класс! Я тоже в скусности ем, но умеренно.
Вэнди Стар• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
уф.. я хоть не одна..
Борщичок• 25 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Расскажите, каким способом пашот делаете?
Я мучалась-мучалась и бросила. Теперь и варю или жарю на специальной микро-сковородке.
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
тогда научитесь готовить)))
Расскажите, я только За, научиться готовить быстро стейк.
Мстящий за Зайца• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
В мисочку наливаю кипяток, солю. Вбиваю туда яйцо и на 2 мин в микроволновку. Потом шумовкой достала и вот оно) в зависимости от мощности микры времени может быть надо чуть меньше или больше
Борщичок• 25 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо! микры у меня нет, увы
Успокойся_Успокойся• 25 мая 2023
салат с тунцом/ с говядиной/ с курицей с разными заправками это любимое из ПП. На завтрак люблю хоебцы с рыбкой и авокадо. Все эти каши, пасты и прочее просто не люблю, да и стараюсь есть меньше жиров и углеводов. Мое ПП это в основном мясо, рыба и овощи, на десерт фрукты и йогурты не жирные
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Заправки из чего делаете?
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Делают ещё в кастрюльке или сотейнике. Закипает, делаете т.н водоворот и выбивает в середину яйцо. В инете можете глянуть.
Мудробаба• 25 мая 2023
Риба або курка в папері для запікання в сковороді з водою.
Швидко, смачно і ПП.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Где там сплошные углеводы? Овсянка? А паста арахисовая, какао, шоколад? Это же жиры. Или жиры по вашему тоже зло?
Борщичок• 25 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Жиры - добро
А овсянка, банана и молоко - углеводы
Шоколад горький содержит больше углеводов, чем жиров. Какао примерно также.
Калории, ккал: 539. Белки, г: 6.2. Жиры, г: 35.4. Углеводы, г: 48.2 (!!)
Не самый плохой завтрак, но для меня он не приемлем
А овсянка, банана и молоко - углеводы
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Жиры - добро
А овсянка, банана и молоко - углеводы
А для меня очень даже приемлим, потому что вкусно. И ещё раз говорю это один из быстрых вариантов. И не значит что я ем его каждый день, раз в неделю ориентировочно.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да нормальный это завтрак, не слушайте никого. Я бы только обычное молоко на растительное заменила, и арахисовую пасту на любую другую ореховую
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вариант, спасибо)
Борщичок• 25 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Может быть, спорить про вкусы сложно
Я предпочитаю более чистые вкусы, скажем так. И не люблю смешивать насыщенные яркие продукты.
Мне вкуснее банан сам по себе.
Жена сантехника
• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Может быть, спорить про вкусы сложно
Мне вкуснее банан сам по себе.
Попробуйте, у меня муж, который тот ещё гурман и то кушает её)