Жена сантехника• 25 мая 2023

Ваши самые вкусные блюда в ПП какие? Делитесь.

Мне например если быстро, то нравится на утро, делаю с вечера овсянка в молоке с бананом , какао- утром добавляю арахисовую пасту и черный шоколад. На обед шаурма или каша+ котлетки+ салат. На ужин салаты, например : перец, говядина, соевый соус или жес тунцом и огурцом.
Успокойся_Успокойся• 25 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
Заправки из чего делаете?
любимая это оливковое масло+мед+соевый соус, реже делаю йогурт+горчица, оливковое масло+травы разные/чеснок.
AnastasiaZav• 25 мая 2023
Я люблю запечь в духовке куриное филе (кусочками) + лук, помидор, соль, хмели сунели

Также люблю запечь яблоки , буряк, морковка
Булгур вареный
Все салаты овощные
Это быстро и полезно (ну я так думаю))
Чаюри• 25 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Расскажите, каким способом пашот делаете?

Я мучалась-мучалась и бросила. Теперь и варю или жарю на специальной микро-сковородке.
Я останнім часом стала робити по новому, бо ліньки готувати справжні яйця пашот, коротше, на пательню антипригарку виливаю трошки води, щоб денце прикрило, грію, як забулькає, вбиваю яйце і накриваю кришкою на пару хвилин, слідкую, щоб жовток був рідким, білок зверху зготається, ну так яйце не таке красиве як має бути, але по суті те саме. Ще у черпаку робила, теж норм)
Замурмишка• 25 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
быстро делается стейк из мяса или рыбы и салат)))) я об этом.. а не про арахисовую пасту и кашу..
так можно долго и нудно худеть..
Удалено администрацией...