Капитанша• 25 мая 2023

Чем вывести пятна травы с одежды?

Спасибо
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Ванишем пробовали? В очень горячей воде?

Дама_с_караваем• 25 мая 2023
средством для выведения пятен от травы. как не банально. сыну спасла новые джинсы
https://eva.ua/pr34496/
Черговий по кухні• 25 мая 2023
Одежду моего сына, особенно колени зелёные, спасает кислородный порошок
З царем в голові• 25 мая 2023
Вчера с джинсовых шорт сына, обычным хозяйственным мылом ( коричневым) отстирала. Намылила, намного потерла и в машинку.
Одна_на_всей_планете• 25 мая 2023
Замачивание в насыщенном растворе соли
хутряна володарка• 25 мая 2023
Просте господарське мило і трішки потерти)
Разгуляшка• 25 мая 2023
Якщо тканина натуральна,просто полийте кип’ятком,якщо все одразу не зійде,то можете ще будь-яким миючим засобом намилити,але зазвичай вистачає просто окропу