Барвіночка• 25 мая 2023
Зачем унижаться и наяривать?
Жена любовника с катушек слетела. В истерике мне звонит 5 раз на день. Ему ничего не говорит, ну смешно и жалко выглядит. Женщины , зачем Вы так унижаетесь?
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Какое же быдло иногда обиженное жизнью попадается)))
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Аааа, ну да, соблазнила, опоила, околдовала бубочку, а он такой требует защиты, мама спасай семью😂😂
))) думаете он просит жену звонить и спасать его от насильницы?)
Небалувана Галя• 25 мая 2023
Ответ длягодовасик
И не говори. Например автор поста ...или ты.
Барвіночка
• 25 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Я не о деньгах автор.еще раз повторю,соглашайтесь лишь на роль одной и единственной
Это мне еще предстоит. Влюбленный кандидат есть. Пока устраивает как есть. Другого формата отношений не желаю
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Автор поставьте её в блок и всё. Пусть с мужчиной дома выясняет условия своего брачного договора.
Барвіночка
• 25 мая 2023
Ответ длягодовасик
Так меня удивляет, что она мне начала звонить. Ему сказала, он в шоке. Говорит ведет себя как обычно , даже лагідна более стала. Там такая девушка, ну просто красивая и с хорошей фигурой. Не работала никогда без образования, и 2 маленьких детей. Если он уйдёт, она будет в одном месте. Но Вы правы, поставлю в блок. Нормальный разговор не выйдет
Аноним с кешбеком• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне плевать на его личную жизнь и семейное положение
ну вот на жену не плевать, раз вы решили аж на форуме создать тему о том, как она унижается
Попа как у Кардашьян• 25 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
В вас «удобно» зливають. І так, ви сама по собі принижена.
Але ви чогось хочете розвести тут срач
Ага, закомплексованное чмо поднимает самооценку за счёт жены и любовницы.
Шоб у него стоять перестал)))
Барвіночка
• 25 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Плевать. Просто удивляют женщины, которые так себя унижают. Разве так можно?
Конотопська відьма• 25 мая 2023
Ответ длягодовасик
Маму не надо просить, она знает, как лучше для семьи ✌️
Конотопська відьма• 25 мая 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шоб у него стоять перестал)))
Хоть один здравый коммент по теме😉
Ловлю капці• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Вот же ж блядина этот мужик вообщето.
Но по факту - таки рано или поздно таким как вы автор, прилетает от жизни, все ж прилетает.
Я была в роли и жены у которой муж гулял и в роли любовницы, которой однажды позвонила жена. Если жена о вас узнала - значит он долб’б. Я вот решила, что их ничто не остановило с моим мужем гулять, когда была беременна например, когда родилась дочка и у меня от нервов молоко пропало. Потом я замуж не хотела лет 8 и решила наверное как вы - почему нет, какая мне разница на его жену, про меня никто не думал, чего я должна думать про кого-то. И да, были женатые любовники. Вывод из этого один - козлы к сожалению они. Однажды мне такое надоело. не хочу общаться с такими мужчинами
Короче я больше в эти игры не играю.
Аноним с кешбеком• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
а разве можно так себя не уважать, чтоб спать с женатым мужчиной?
Ловлю капці• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
А что ей надо сделать? Выгнать его гордо?
Не пытались представить себя на ее месте? Может понятнее бы была ее реакция.
Тоесть 2 маленьких детей и он вместо того, чтобы помочь жене и разгрузить ее чуть, чтобы она захотела с ним больше секса, он пошел по пути наименьшего сопротивления и пристроил свой писюн, пусть его пока другая пообслуживает
Конотопська відьма• 25 мая 2023
Ответ дляЛовлю капці
Нет, конечно, надо родить третьего, и сидеть во всеоружии, ждать нападения следующей😁
Ку-кусик• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне нужен секс без обязательств, на этом все. Скоро буду! Ним он отличный. Его финансы и личная жизнь мне не интересна
якщо ви хотіли сексу без обов’язків, то й знайшли б собі чоловіка вільного, без зобов’язань. А тепер це вже ваша сім’я, треба якось домовлятись, ділитись
Кому відпустки, кому вихідні, кому вечори, а кому свята.
А найкраще ваш мачо-мен прилаштувався - ’хай баби розбираються, а я тут потрахаюсь, там потрахаюсь’.
Ви всі троє в одній гидкій історії, тільки ви з коханцем робите вигляд, шо не при ділах, то дружина якась істірічка. Боже, як вам з нею не повезло
Конотопська відьма• 25 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
👍
Всех анонимов аноним• 25 мая 2023
Ответ дляNerses
Потому что противно когда к маленьким детям руки тянут прийдя от пробляди.
Утибоземой🤣
Сорока-ворона• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Вы уже 5 станиц темы доказываете всем, что Вам все равно на жену и личную жизнь любовника, но при этом знаете как выглядит эта жена, какое у нее образование, что она делает и сколько детей и т.д и постоянно подчеркиваете что он по зову к Вам бежит. Уже сами себе признайтесь, что Вам самой нравится эта ситуация. Если Вам нравится самоутверждаться за счёт жен, которые находятся в декрете с маленькими детьми и зависимы от мужа, то унижаетесь здесь только Вы. Вас очень жалко на самом деле, независимая Вы наша.
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляNerses
Нужно просто хорошо руки мыть заходя домой и лицо и полностью купаться. Особенно когда детки малые дома
Стандартная гигиена такая
Король дивана• 25 мая 2023
Ответ длягодовасик
Я Вам прикол расскажу. Мне звонила жена партнера по работе с просьбой оставить мужа в покое ’у нас дети’. Партнер в соседнем городе
Перезвонила мужчине с вопросом чтозанафиг? Ответ ошеломил.эта идиотка обзвонила всю телеф книгу с женскими именами .по всей Украине((((
Вот это звиздец так звиздец
А мне смс как-то пришло от жены гуляки ( я даже не знаю кто это). С матами, угрозами, оскорблениями. Я скачала подумала может ошибочно не на тот номер отправили. Но нет, её аргумент был - с чего бы твой номер был у моего мужа в телефоне, если бы он с тобой не гулял ?
whenallissaidanddone• 25 мая 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я звонила один раз ’подруге’ мужа, потому что реально она забембала наяривать, когда он дома. У него видимо не получалось ей донести, чтоб не беспокоила в нерабочее время, решила попробовать я. Эта идиотина нахамила мне, хотя я с ней культурно общалась. Закончилось тем, что муж послал ее нах и больше они не общались) Не знаю, была ли она его любовницей и знать не хочу. Мне достаточно того, что больше ее нет)
Точно нет?
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляКороль дивана
Ох да) слабонервных хватает)
И главное сор из избы на весь мир вытягивать
годовасик• 25 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Точно нет?
В поле видимости
Просто стали лучше шифроваться
ТрамвайGirl• 25 мая 2023
А вы гордая и счастливая, что влезли в чужую постель с двумя ногами.
Жена вас достала, а вы со своими плотскими желаниями не достали её?
Вибратор в помощь.
Все будет, но потом• 25 мая 2023
Я тоже не очень понимаю. Мужик- блядун и не уважающая себя девица, которая подбирает секонд-хенд. На фига жене такое? Под зад ногой обоим.
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Ну смешно Вас читать.
Униженная жена.
А Вы не униженная, ни ниже плинтуса, найти такое чудило для секса.
Бл..дун помоечный.
Униженная жена.
Бл..дун помоечный.