Пьяная вишня• 25 мая 2023
Платья Zara. Очередная подборка
Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)
Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.
Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
тянитолкайка• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
ну це вже більщ-менш, трохи веселіше
тянитолкайка• 25 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Как можно с такой фигурой пялить эти уродства на себя
Де ви вспіли розгледіти фігуру)))
Ашотакоя• 25 мая 2023
Пробачте, на кой вам стільки суконь? Шо ви цілими днями тільки їх і приміряєте, у вас часу вистачить їх носити)))
Не пириживай• 25 мая 2023
2, до речі, наші вишиванки дуже нагадало. Приємно, якщо це в світових трендах.
Не стесняюсь• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Де ви вспіли розгледіти фігуру)))
Я не первый раз вижу автора
Без Баяна• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Де ви вспіли розгледіти фігуру)))
Та це від автора вже 20та тема.
тянитолкайка• 25 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Та це від автора вже 20та тема.
А який сенс в тому?
Тітка міряє купу сумного барахла, за для чого?
Не стесняюсь• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А який сенс в тому?
Делать нехрен, развлекается
Без Баяна• 25 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
А який сенс в тому?
Ніхто не зна.
При тому міряє зазвичай те, що їй категорично не йде.
Борщик• 25 мая 2023
Навіть не уявляю, скільки треба мати часу та натхнення, щоб переміряти та перефоткати ці 300000 суконь і все викласти на Порадницю. У вас це як хобі?
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Ніхто не зна.
вы странная. Я ж пишу, что меряю то что есть в магазине. Вы ж вроде взрослый человек и должны понимать что если на сайте полтора тысячи платьев то в магазине 10
Да, я блондинка!• 25 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
еще такое будет
Наче пасує колір..а може на розмір меньше?
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2023
Все понравились, все довольно разные по стилю, но с весами, обувью все можно обыграть. 1, 4, 5 понравились. Долго выбирала пляжное платье, но заказала льняной комбез)
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляБорщик
Пьяная вишня
• 25 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Як мішки))
то вы ничего не понимаете в современной моде
Така бойова Я• 25 мая 2023
Вы такая красивая, а вкуса нет. Может кто из подружек может помочь с гардеробом?