Пьяная вишня• 25 мая 2023

Платья Zara. Очередная подборка

Покажу на себе очередную примерку платьев. Одно понравилось очень, второе под вопросом. Жду когда ж уже начнутся распродажи...
ЗЫ: Мои волосы, скучное и страдальческое выражение лица обсудили во всех предыдущих темах :)

Хотела вообще-то что-то короткое найти, но ничего в магазине не приглянулось.

Буду дальше в постах выкладывать фотки, а то все не влазят.
Викликаю на дебати• 26 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
да, от безделия.

НО! Для тех кто переживал что я безработная, то как раз во вторник иду на собеседование и заодно еще пройдусь по самому большому нашему ТЦ и может быть будет еще одна подборка платьев.
Ви прикольна! Чекаємо нові сукні))
І успіху на співбесіді👌

автор Пьяная вишня • 26 мая 2023
Ответ дляГолодаю
А якій в Вас розмір бюсту? Бо в мене така сама проблема, мало які сукні можу носити, хоча в цілому фігура ок.
75д/е
автор Пьяная вишня • 26 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Автор,сделайте плиз обзор с примеркой на льняные брюки и рубашки от Зара Там столько классного льна сейчас, но на их моделях нифига непонятно . Примеряйте несколько вариантов и сориентируйте по размерам ,пожалуйста
Ок. Попробую во вторник. Но выложу в среду или четверг
ВсеЧетко• 26 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Супер,думаю не только я буду ждать с нетерпением)
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Я вот хлопок себе купила
70 евро. Сидит хоть нормально?
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2023
Ответ дляEliva
Ахаха, это я благодарила Вас за зеленое платье, и я в Мексике его купила))
А такое, как девочки тут обсуждают, тоже купила, но еще в Варшаве 1,5 месяца назад. Здесь, в Мексике, его не ношу, жарко. А вот зеленое здесь отлично носится, ткань тоньше
А какое именно зелёное имеете в виду?
Ищу как раз тонкое на жару
Eliva• 26 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какое именно зелёное имеете в виду?
Ищу как раз тонкое на жару
такое, но оно уже раскуплено
https://www.zara.com/mx/en/long-print-dress-p02548...

Автор в одной из своих тем показала его фото и написала, что очень понравилось, ткань легкая и тонкая, и она его купила. Я, благодаря той рекомендации автора, тоже заказала такое платье и осталась очень довольна) Потом написала ей спасибо))

Продавчиня кіз• 26 мая 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
70 евро. Сидит хоть нормально?
Сидит прекрасно, но я в Мексике, дороже купила
Мій не такий• 26 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Рубашки у них постоянно со странными рукавами. Поддерживаю необходимость обзора)
Голодаю• 26 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
75д/е
Супер! Майже мої параметри! В мене чаша трішки більша, але збираю її докупки у спортбра. І ріст в мене 166. За фото так і подумала, що приблизно як у мене фігура. Але у Вас ноги кращі 😍
Не зупиняйтесь! Міряйте далі! У Маркс і спенсер зазирніть, я там інколи собі щось знаходжу.
автор Пьяная вишня • 26 мая 2023
Ответ дляГолодаю
К сожалению Марк енд Спенсера нет во Вроцлаве и не знаю есть ли в Польше.
Анонимушка• 27 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
В Празі точно був, а вам з Вроцлава недалечко))
автор Пьяная вишня • 27 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
К сожалению без карты выехать не могу
Грабля• 27 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Та це від автора вже 20та тема.
Ну спасибо ей, кто захочет купить он-лайн, посмотрит вживую и примет для себя решение, да или нет.
75В• 30 мая 2023
Вдогонку к теме. Очень рекомендую это платье. Были с дочкой в магазине,она мерила. Я даже не ожидала,что так классно смотрится. Очень освежает эта расцветка. Ткань классная - тонкий хлопок и юбка на подкладке х/б. Фото не могу загрузить, поэтому кидаю ссылку
https://www.zara.com/es/es/vestido-corto-estampado...
Но рекомендую всем брать размер XS,т.к.из-за фасона довольно широко в поясе. У меня М в Zara и XS также хорошо. Если нужны кому -нибудь замеры,могу написать.
Маю декілька думок• 01 июня 2023
Я в Румынии, в зелено-белом платье у нас полгорода сейчас ходит)) классное. Себе не взяла только из-за массовости, у нас тут небольшой город.