Грибной_Дождик• 13 января 2025
Zara, у кого размер L, что присмотрели или купили на распродаже?
Я вот на эти вещи смотрю. Но у нас этого магазина нет и заказывать буду через посредника, поэтому без возврата. Фигура вцелом нормальная, но рост 164. Хочется чего то такого, что еще нету). Очень понравились бордовые штаны, может кому попадались в магазине, как они вообще? Кто что купил на лето или весну, поделитесь, пожалуйста, идеями
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где вы взялись на мою голову? Теперь и мне надо штаны и платье
а какое платье Вам понравилось?Я белое в горошек еще с прошлого сезона хочу, но оно прилично малмерит, пишут, ХЛ заказала.
Попельшка• 13 января 2025
Зара без возврата? Вы рисковая. Удачи. Я с размером С перемеряю полмагазина чтобы хоть что-то село.
Кукусики• 13 января 2025
То что вы выбрали можно на размер больше взять без опасения, что не сядет. Я бы заказала
Люблю кетчуп• 13 января 2025
Ответ дляПопельшка
Только хотела написать. В этой тм размеры вообще непредсказуемы. Такое ощущение, что они их рандомно лепят
Заюшка_хозяюшка• 13 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Штаны с 1 фото и платье с 2ф
Не знаю, что у них маломерит. Я в Л утонула в штанах, с моими 160см и 70кг
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляПопельшка
ну что ж поделаешь)) там замеры на сайте есть. надеюсь, они точные. Тем более, что у нас и не купишь ничего в магазинах, поэтому выбирать особо не с чего
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляКукусики
я тоже так думаю, в крайнем случаи в ателье ушью. Даже с ценой работы будет не дорого
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А то, что на сайте замеры указаны, им можно верить?
ЖонДуан• 13 января 2025
Вы рисковая. С размером Л такой бант на животе.
Бордовые штаны интересные.
Люблю кетчуп• 13 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет конечно.
Попельшка• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я каждый раз на них плююсь. В брюках и джинсах у меня обычно uk 6 (как?) ну ладно. Набрала платьев 8, еле влезла, надо 10. Но ж@па моя та же самая. Как они лекала делают это загадка.
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Капитанша• 13 января 2025
Дквочки, подскажите, пожалуйста рост 167, ог 90, от 69, об 92 какой это размер Зары. Никогда не примеряла. Посмотрю, посмотрю и закрываю сайт, а так хочется(
Благодарю💐
Соображалочка• 13 января 2025
Замовила вже вагон всього))) Сьогодні мені чоботи козаки треба були, жакет з шарфом і штани)) Я не дюймовочка, XL-XXL, все в таких розмірах і замовляю, якщо є розміри то і беру одразу два розміри. В офлайн магазині не була, в моєму місті нема, дивлюсь огляди на ютуб, в інсті , по них і орієнтуюсь. На укр зарі замовила лише трохи взуття і штанів, решту всього по різних країнах.
Мамкиня доця• 13 января 2025
Ответ дляКапитанша
Благодарю💐
S в большинстве моделей будет
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляСоображалочка
А де Ви огляди на ютюб знаходите? Я по фото часто в інста чи тік тоці знаходжу, щоб на людині побачити. І як Ва здебільшого по розмірах, підходить? По замірах на сайті не дивились, воно зовсім не відповідає?
Дякую_аж_підскакую• 13 января 2025
Эту рубашку советчицы на мне раскритиковали
Платье- однозначно нет на такой размер
Особенно белое
Платье- однозначно нет на такой размер
Особенно белое
Дякую_аж_підскакую• 13 января 2025
Ответ дляПопельшка
Я в одну эмку ели влезла
А из эски выпала
Нехай щастить• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
заказала джинсы ребенку рост 164 двое сели идеально даже свободные , одни подошли только младшему на 3 года и ниже на 20 см , и то впритычок так что да такое , но в женской беру себе L пока без пролетов
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Платье- однозначно нет на такой размер
Особенно белое
Платье- однозначно нет на такой размер
Особенно белое
та пусть критикуют, я когда тему создавала, то готова была. За белое есть сомнения. А вот со вторым что не так? Там даже в размерах ххл есть, я думаю, оно и не на идеальную фигуру нормально сядет.
Дякую_аж_підскакую• 13 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Расцветка бабская
Идёт единицам
Грибной_Дождик
• 13 января 2025
Ответ дляНехай щастить
а какие у Вас параметры? У меня одно платье есть, тоже Лка. Но я его меряла когда то в магазине, а потом уже купила
Нехай щастить• 13 января 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
О сложно сказать 🤭, рост 175 и вес 72 где то параметры давно не мерила
Нехай щастить• 13 января 2025
В м -ку тоже влажу но выгляжу как ветчина ))) все уж очень в облипон
Сумчатая кошка• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
вони шиють де попало і як попало. Особисто бачила процес) але за таку ціну, це прогнозовано.