Домашка• 25 мая 2023
Вы носите джинсы клёш?
Если нет, какие носите?
Домашка
• 25 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Ношу ,це модно
Яка у вас фігура?)
пісочний годинник, груша, яблуко...?
Домашка
• 25 мая 2023
Ответ дляКинДза
Так ношу такі джинси але кльош від стегна
Так, такі модні
Домашка
• 25 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Ношу ,це модно
Ви носите кльош не від коліна? Від стегна?
Герцогиня• 25 мая 2023
Ответ дляДомашка
От колена ,как в ну погоди 🤣
Країна мрій• 25 мая 2023
Не могу их носить, сразу 90е вспоминаются, будто достала их из шкафа через 25 лет. Я клеш в школе носила.
Пора возвращать моду на кросы на платформе, плащи с кожзама и босоножки с переплётом до колена
dreamsunny• 25 мая 2023
Купила вельветы клёш, балдею от них) правда в жару они отправились в шкаф до осени)
Чупа-чупс• 25 мая 2023
В юности носила клеш от колена. Сейчас клеш от бедра не ношу. Мне не идёт такой фасон. Если фасон модный, но уродует фигуру, я такое не покупаю.
Помилуйте мадам• 25 мая 2023
Рост 167, вес 82. Не хочу клещ, думаю что мне не пойдёт. Но и когда была худая - мне не нравилось возвращение этой моды
Не боюся осуду• 25 мая 2023
Ответ дляКраїна мрій
Доброго ранку, платформа зараз в моді
из_под_тишка• 25 мая 2023
Ответ дляЗастряла
Не ношу. Носила в школьные годы, но сейчас уже не хочу
Мелочунь• 25 мая 2023
Нет. У меня в гардеробе есть только тонкие джинсы прямого покроя. Но летом прошлого года я их ни разу не надела. Они светлые, быстро пачкаются
Домашка
• 26 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Где купили?) Тоже хочу).