Мовчу, але хочу• 25 мая 2023

На кого можно пройти учиться ленивому парню, который увлекается разными схемами?

Ему скоро 15. Заканчивает 9 класс.

Учится не учится.
Но увлекается разными паяниями-проводочуами-схемами...

Вот недавно систему автоматического включения света сделал...

Чтобы профессия была актуальна.
И восстребовано.
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Учиться в школе плохо.
Т9 в тексте темы.
Tammy21• 25 мая 2023
А парень, которого вы ленивым окрестили, что думает по поводу дальнейшего жизнеопределения?
Морковку дай• 25 мая 2023
понятия ’учиться’ и ’ленивость’ - несопоставимы
Звоночек• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Учиться в школе плохо.
Т9 в тексте темы.
Так и Вы не сильно хорошо учились)
А по теме, пусть идёт на электрика и учится всё делать аккуратно.
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Запросто) Только либо сроки чуть раздвинутся, либо качество просядет)
Морковку дай• 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Именно
Святатабожа• 25 мая 2023
В технічний коледж
Може рукатим електриком буде
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не думает особо. Просто, учиться не хочет.
Год назад хотел стать стоматологом. Но когда узнал, что там много учить надо - засомневался.
Хотя, он развитый. Много познавательных видео смотрит. Но специфический.
Хочет учить джава скрипт.
Sunnynatya• 25 мая 2023
Брат пошел в айти тоже схемки проводочки крутил
Кстати он так и ленится сейчас тоже
Говорит научился ту работу что делают другие сотрудники днями за пару часов поделать и дальше заниматься своим
Морковку дай• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Хочет учить джава скрипт.
Так если есть интерес к языкам програмирования, в чем тогда вопрос!?!?
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Так и Вы не сильно хорошо учились)
Ну, как Вам сказать.
В школе - плохо. Но были отдельные предметы...
Универ - первые два года не посещала почти...., приходила, пару задачек решала..., получала оценки - и пропадала..
Госэкзамены, при этом сдала на пять отличием - единственная на весь поток...
Так что все очень относительно и пара набыстро написанных предложений или автозамена - не показатель.
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
В технічний коледж
Може рукатим електриком буде
Ему нравиться именно творить, а не просто проводки один к другому прикручивать и лампочки менять.
romantica• 25 мая 2023
Мой учится в Электро-механическом колледже (Киев). Там как раз таким и занимаются.
Ну мой еще мечтает стать программистом позже.
Сдавал после 9-го математику и укр.мову (диктант).
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Кстати он так и ленится сейчас тоже
Хм
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Хочет учить джава скрипт.
Удачи сыну!)
Возможно, ему важно перепробовать разные направления перед тем как определиться. Главное не только думать, но и делать.
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Не представляю, что он сидит и усердно их учит
С другий стороны, он уже по этих схемах столько нюансов и практических вещей знает, далеко уже не школьная физика....при своей же лени...
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляromantica
Хм..., спасибо...за ответ...
Tammy21• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, как Вам сказать.
У вас случайно не СДВГ?
Оцененная• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Хочет учить джава скрипт.
Это не показатель, мой тоже учился как попало. А в колежд на бюджет поступил, и в ес взяли в ит коледж после собеседования посреди года . Просто молодежь сейчас такая . Они умные , понимать бы ради чего напрягаться
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
Удачи сыну!)
Спасибо
Морковку дай• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Он у Вас может стать новым Илоном Маском с увлеченностью процессами и технологиями. Просто поддерживайте его, а там его карьера и прогресс не за горами
Звоночек• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну, как Вам сказать.

Безграмотный Т9 это показатель)
romantica• 25 мая 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Хм..., спасибо...за ответ...
Колледж готовит инженеров.
Губка Боб• 25 мая 2023
Наприклад, але вчитися там також треба :( і математика і фізика і вссе інше
Киевский колледж компьютерных технологий и экономики Национального авиационного университета

Телекомунікації та радіотехніка

Комп’ютерна інженерія
ukobzar• 25 мая 2023
В этом году в колледж нет экзаменов, только умное собеседование и мотивационное письмо от сына
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляTammy21
У вас случайно не СДВГ?
Хаха.
Не знаю.
В 42 года узнать, что у тебя СДВГ...
Ну, я была предоставлена сама себе в детстве. Может, отсюда корни.
Это уже не важно ))))
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляОцененная
Ого.
Круто.
Я что-то не уверена, что мой так напряжется...)
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Спасибо. Вы умеете прибодрить
Да, поддерживать я не всегда умею.
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляЗвоночек

Безграмотный Т9 это показатель)
Как Вам угодно)
автор Мовчу, але хочу • 25 мая 2023
Ответ дляromantica
Колледж готовит инженеров.
Хм...