Звоночек• 25 мая 2023
Кто делал ботокс на вьющиеся волосы?
Какой эффект был? довольны ли?
мастер отговаривает говорит на мои волосы лучше кератин
я хотела бы просто чуть разглаженные волосы не палки прямые...
Звоночек
• 25 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Держалось оно месяц(
У меня волнистые пористые
а потом волосы стали как были? или хуже стали?...
Звоночек
• 25 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ботокс вам ничего не разгладит
а что он мне сделает
Пластилин_Колец• 25 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Мне кажется, как были
вкрации• 25 мая 2023
На вьющиеся делают кератин. Ботокс просто питает, добавляет гладкости и запечатывает секущиеся концы,он не выравнивает.
Флюорография гуся• 25 мая 2023
Я делала несколько раз кератин. Потом перешли на ботокс. У меня были вьющиеся волосы, крупные волна. Сейчас постоянно ровные. Месяца через два после ботокса может развиваться при влажности/потенции виски, лоб.