Мама Чели• 25 мая 2023
Двойняшки с разницей в две недели
Как это возможно? Читала тут тему и образ женщина писала, что у неё было две овуляции в месяце. Одна и через две недели примерно вторая и она забеременела сначала одним , потом вторым. Двойная овуляция то понятно, это бывает, но зачастую две овуляции происходят с разницей в пару часов или суток. А как так вышло у той женщины. Сначала она забеременела одним в свою первую овуляцию, произошло зачатие, через неделю плодное яйцо прекрепилось, и потом через время вторая овуляция и она снова беременнеет, вторым из двойняшек, как это. В матке уже был плод, и ещё один потом прекрепился? Разве это возможно?
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляСвята
У кошек точно возможно
Но у людей то как? Как мог прикрепиться второй эмбрион в матку через недели , если там уже сидит один,?
Пописанная парта• 25 мая 2023
Смотрю сейчас анатомию Грей, в одной серии был подобный случай. И читала где-то о таком.
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Тоесть получается женщина может забеременеть будучи уже беременной?
Сиренькая• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
В порядке аномалии
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляСиренькая
В порядке аномалии
И как всегда все аномалии на советчице )
Пописанная парта• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Моя подруга забеременела со спиралью, ребенку спираль не помешала прикрепиться, значит и другой ребенок не мешает.
Пописанная парта• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Нет, в Америке тоже) Анатомия Грей американский сериал
Сиренькая• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Ну на советчице лучше делить на два, а то и на четыре)) Учитывая какие темы бывают
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Значит это норма? Такая разница у двойняшек? А если в одну овуляцию был секс с одним, а второй раз с другим и у двойняшек разные отцы
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Сериал это всегда правда)
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляСвята
Может
Знаете таких? Как думаете это частое явление? Тоесть при беременности тоже надо предохраняться презервативами, чтобы не было беременности?
Сиренькая• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Не норма, исключение
Без образів• 25 мая 2023
Очень редкий случай
Бывает, но не совсем как вы пишите, просто уже есть прикрепленный плод к стенкам матки, и вот уже второй оплодотворенный прикрепляется. Т.е это за одну овуляцию где пару яйцеклеток идет.
Никогда не сталкивалась на практике
Без образів• 25 мая 2023
А химеризм?
Где ты рожаешь ребенка и выясняется, что генетически он не твой, а твоей сестры близнеца которую ты поглотил еще в утробе?
Пописанная парта• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Это не норма. В случае подруги просто спираль не помешала, а вот две овуляции не у каждой бывают. Те же двойняшки тоже две овуляции, и близнецы тоже не у всех рождаются. Это исключения.
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляБез образів
Очень редкий случай
Никогда не сталкивалась на практике
Ну я пишу, то что писала тут одна женщина. У неё была овуляция с разницей в две недели, в первую забеременела, потом эмбрион прикрепили через неделю примерно после зачатия, потом уже была вторая овуляция и ещё эмбрион один. Ей даже врач сказала, что разница две недели у двоих эмбрионов
Губки-уточкой• 25 мая 2023
Ответ дляБез образів
А химеризм?
Вот только у таких близнецов идентичное ДНК
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляСвята
Овуляция вторая не частое явление. Поэтому такое редко
Я читала , что она бывает , но у первой и второй разница пару часов или суток. Разрыв в недели между овуляциями двумя это редкость
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Две овуляции бывают, но врач говорила , что с разницей в пару часов или дней,
Мама Чели
• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну со спиралью многие беременнеют, это немного другое все равно
Ковбой Хагис• 25 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Сериал это всегда правда)
Автор, а я видела такое в сериале ’Женский доктор - 2’.
Гербарія сушу• 25 мая 2023
Не знаю, як на мене, то взагалі не факт що вагітність настала пізніше. Могла і одночасно, просто один з дітей попросився передчасно
З вишневого садка• 25 мая 2023
Ответ дляПописанная парта
Тут не в прикреплении речь, а в гормонах. Поэтому это невозможно. Скорее всего врачи напутали что-то. Развивались двое , ращница в зачатии может день-два.Для созревания яйцеклетки нужен эстроген, а с зачатием прогестерон хозяйствует в организме