Федорино Горе• 26 мая 2023
Существует ли качественная американская кожаная обувь?
Американских брендов. Интересуют босоножки, сандали
Аноним Советчик• 26 мая 2023
сейчас же кожа это негуманно) и немодно)) экокожа и экомех рулят. но бывает проскальзывает кожаная обувь в заре, банана репаблик и других марках, не знаю американские они или нет, но широко представлены в америке. однако что б прям целый бренд полностью на коже....такого не слышала.
Там все розмивчато• 26 мая 2023
Да, конечно, только нужно смотреть как и по остальным странам именно производителей обуви, а не искать ее в бутике Майкла Корса. Мне например нравится бренд Nine West
Хочу барабульки• 26 мая 2023
Да. Jack Rogers, Hush puppies, Rockport. Это то, что у меня было и понравилось.
Сладкий лимончик• 26 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Єто когда Nine West с кожи шили?
Русланка з гілки• 26 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Єто когда Nine West с кожи шили?
Bandolino шкіра.
Хочу барабульки• 26 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Єто когда Nine West с кожи шили?
Есть у бренда и кожаная обувь.
черная мамба• 26 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Єто когда Nine West с кожи шили?
Это всегда. Погуглите, и будет вам счастье))
Там все розмивчато• 26 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Єто когда Nine West с кожи шили?
Та как бы всегда
Крию матом страшно• 26 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Та как бы всегда
У меня есть из кожзама))
Сладкий лимончик• 26 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Та как бы всегда
Сорри, а вы в какой стране нашли Nine West из кожи?
Сладкий лимончик• 26 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
У меня есть из кожзама))
У них все из кожзама. По крайней мере, в Америке и половине Европы. Ну, может для Австралии они из кожи (страуса) шьют....
Там все розмивчато• 26 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Уже больше 10 лет покупаю в США с их сайта или на Амазоне, очень довольна. Но я меряла сначала в бутике в НЙ чтоб знать фасоны и размеры. Ну а кожзам или неудачные модели есть у всех производителей, тут как повезет
Сладкий лимончик• 27 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Даже интересно, буду в НЙ - зайду, я просто на другом конце страні
Там все розмивчато• 27 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Удачи, не прогадаете
. Я сама живу в GA