Неваляшкина• 26 мая 2023
Блокировщик рекламы на андроид.
Какой поставить? Их оказалось много. Без платных плюшек. Просто блокировщик. Задолбала эта всплывающая реклама, в том числе и тут, на киде.
Козачка• 26 мая 2023
У меня самсунг интернет + докачивала abp для самсунг интернет. Рекламы нет.
Еще на телефоне хром стоит, но тамошний аддблок рекламу пропускает :( по этому хром на телефоне редко использую
Біток чи ефір?• 26 мая 2023
Браузер Opera имеет и встроенный блокировщик и встроенный VPN. Бесплатный, ессно
Неваляшкина
• 26 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Оперой пользовалась когда-то. Потом перешла на хром.
Хром - помойка, но все подвязано под него, все аккаунты.
Біток чи ефір?• 26 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ну тут уже ваше решение. Я в Гугле авторизовалась в опере, чтобы история сохранялась, а избранное уже пришлось ручками добавлять. Зато, как бонус, ноль рекламы и через ВПН любой сайт открывается.
Неваляшкина
• 26 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А расскажите как их связать одно с другим?
Біток чи ефір?• 26 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Захожу в опере на google.com и авторизуюсь в гугл аккаунте. После чего история поиска в опере сохраняется. А большего мне и не надо.