Варена цибуля• 26 мая 2023

Антицеллюлитный крем взамен знаменитого белорусского

У меня еще половина тюбика, люблю его, он отличный. После RF, с массажем и под пленку ножки гладенькие.
Хотелось бы бюджетное что-то взамен и такое же классное
ФрекенБок• 26 мая 2023
У Эвелин польского есть неплохие
Ms. Похвала• 26 мая 2023
Хто ті люди, яким допомагають антицелюлітні креми
ФрекенБок• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Спорт массаж плюс крем. А под пленку это я не очень понимаю. И так помогает если делать массаж даже дома роликом
Ms. Похвала• 26 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Н і ф і г а, тому і плачу.
Морковна• 26 мая 2023
А Вы откуда, автор. Могу отдать. Дааже не знаю сколько там, но начатый тюбик.
Благоуханочка• 26 мая 2023
вы про зеленый? да, хороший крем
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
То мені теж це цікаво, хто ці люди що роками наїдали той целюліт , потім хочуть кремом помазатися і на ранок красуня
автор Варена цибуля • 26 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какое «наедали». Во мне 46 кг, последние годы строгая диета по ЖКТ и у меня есть целлюлит.
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
То ви вірите в чудеса крєма?
автор Варена цибуля • 26 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То ви вірите в чудеса крєма?
В смысле верю? Я ж написала что я делаю, крем как дополнение к рф и массажу
Ms. Похвала• 26 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О то ж, хоч 10 разів маж, хоч місяць, хто ті люди, кому воно допомагає?