Русские мрази опять ударили ракетами по Днепру.По больнице. Первый вопрос у меня -кто эта мразь, ничтожество, которая рассчитывает дальность полета и траекторию движения. Наверное, есть же дети, семьи. Живы и здоровы. А в Украине из за этих фашистов гибнут мирные.
Я простая мама, жена, но посмотрев это видео. осыпала проклятиями. Посмотрите каждая на эти морды.И пусть наши проклятия упадут им на головы.
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Одной мне не понятно зачем тащить ломаную ссылку? Прям раздражают такие
Ответ дляВпереди Тапок
Раздражайтесь лучше на русню. ССылка номально у меня открывалась! Морды видно четко, хотела, чтобы наши Советчицы увидели.
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Ну так дайте нормальную ссылку. Что так туго то
Христо Грозев -кто наводит ракеты на Украину. ССылка на Ютуб, програма Наші гроші
Espresso_caffe• 26 мая 2023
Ответ дляВпереди Тапок
при чем тут ломанная? ее просто скопировали из приложения ютуба вместо ссылки из браузера
Кажется. у меня получилось. Кому интересно, увидит.Там показьівают фото этих мразей.
Ответ дляNat-li
Да зачем смотреть на эти рожи? Типа другие рожи чем-то отличаются. Под каток должны пойти всем своим болотом. Начиная от личинок в пилотках и заканчивая дедами своими епаными.
Полностью согласна..под каток и беспощадно..Но- пойдут ли..Сколько ударов по Днепру тому же.. и живут ! суки
L-i-s-a-92af• 27 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот о чем я
Прошлогодней статье
Что б они детей своих хоронили и в муках подыхали,твари.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Согласна.. и чтоб сдохли в одиночестве, слепые, глухие и забытые. Программсты хреновы