Люся_Алельсинкина• 26 мая 2023

Те, кто наводит ракеты по Украине. Расследование Христо Гроздева.

Русские мрази опять ударили ракетами по Днепру.По больнице. Первый вопрос у меня -кто эта мразь, ничтожество, которая рассчитывает дальность полета и траекторию движения. Наверное, есть же дети, семьи. Живы и здоровы. А в Украине из за этих фашистов гибнут мирные.
Я простая мама, жена, но посмотрев это видео. осыпала проклятиями. Посмотрите каждая на эти морды.И пусть наши проклятия упадут им на головы.
Татьяна-bfd8• 26 мая 2023
Тысячи ждунов сидят среди нас

Lady Luck 99• 26 мая 2023
Не открывается ссылка
riri• 26 мая 2023
Я этих пидаров проклинаю по 10р на день. Надеюсь что миллионы прокленов их достанут и они будут долгот и мучительно подыхать
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Впереди Тапок• 26 мая 2023
Одной мне не понятно зачем тащить ломаную ссылку? Прям раздражают такие
LudaSHS• 26 мая 2023
В прошлом грду была статья о молодых перспективных айтишниках, что делают эти программы и девочки и мальчики, они сидят и штопают это, как виртуальная игра, фото были, выродки, а на фото ..молодые. улыбаются.
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Ответ дляВпереди Тапок
Раздражайтесь лучше на русню. ССылка номально у меня открывалась! Морды видно четко, хотела, чтобы наши Советчицы увидели.
Holly White• 26 мая 2023
Название видео напишите уже , сами найдем
coch100• 26 мая 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Название напишите, кто хочет сам найдет

Впереди Тапок• 26 мая 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Ну так дайте нормальную ссылку. Что так туго то
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Христо Грозев -кто наводит ракеты на Украину. ССылка на Ютуб, програма Наші гроші
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Espresso_caffe• 26 мая 2023
Ответ дляВпереди Тапок
при чем тут ломанная? ее просто скопировали из приложения ютуба вместо ссылки из браузера
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
А так?
автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Кажется. у меня получилось. Кому интересно, увидит.Там показьівают фото этих мразей.
LudaSHS• 26 мая 2023
Вот о чем я
Прошлогодней статье

https://nv.ua/amp/raketnye-udary-rf-kto-navodit-ra...
Nat-li• 26 мая 2023
Да зачем смотреть на эти рожи? Типа другие рожи чем-то отличаются. Под каток должны пойти всем своим болотом. Начиная от личинок в пилотках и заканчивая дедами своими епаными.
Polar_ligts• 26 мая 2023
Я не дивлюсь, мені не цікаво.
yulli-1• 26 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот о чем я
Прошлогодней статье

Нічого нового у цьому світі нажаль...

автор Люся_Алельсинкина • 26 мая 2023
Ответ дляNat-li
Полностью согласна..под каток и беспощадно..Но- пойдут ли..Сколько ударов по Днепру тому же.. и живут ! суки
L-i-s-a-92af• 27 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот о чем я
Прошлогодней статье

Что б они детей своих хоронили и в муках подыхали,твари.
автор Люся_Алельсинкина • 27 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Согласна.. и чтоб сдохли в одиночестве, слепые, глухие и забытые. Программсты хреновы