буреЛОМКА• 26 мая 2023

Приехала свекровь, хочу ей сделать приятное: стрижка, покраска, маникюр.

Приехала свекровь из прифронтового города в гости чтобы понянчить внука дней 5. Человек она хороший, когда было больше средств всегда дарила подарки, презенты. Сейчас с разговора понятно, что приходится немного экономить. Первого июня выходит на работу. Видно, что стрижка отросла очень, краска смылась. Гель лак месячной давности. Хочу пригласить ее в салон и предложить небольшой тюнинг. Но немного стесняюсь. Как думаете, такое уместно?
Результат:
вже голосів: 173
167 (96.53%) Да, уместно
6 (3.47%) Нет, не уместно
tarveldy• 26 мая 2023
Почемучка• 26 мая 2023
Нехай вам вся доброта повернеться во стократ
Плакулька• 26 мая 2023
Конечно уместно. Так и говорите: марь Иванна, у нас сегодня с вами женский день. И вперёд по салонам марафет наводить.
Зяблик протестант• 26 мая 2023
Уместно. Если нормальный салон, который не вызовет вопросов по качеству, стерильности и профессионализму мастеров
Протея• 26 мая 2023
конечно, расслабите человека
обязательно!
автор буреЛОМКА • 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вот и я у девочек хочу спросить, как лучше это сказать, преподнести, чтобы и не обидеть, и человек как бы не чувствовал себя в долгу потом
Роздратована шкіра• 26 мая 2023
Я лежала в больнице с женщиной из глубокого села. Ей сын с невесткой сделали подарок - целый день в салоне. Она мне просто забила вайбер фотками - то она на стрижке/ покраске, то ногтики, то массаж, то косметолог. Счастье безмерное прямо струилось из нее.)) Все женщины это любят, думаю ваша свекровь тоже))
палка-копалка• 26 мая 2023
Гель лак месячной давности? Из прифронтового?
wolfhits@• 26 мая 2023
Конечно ей будет приятно! А Вы умничка!
МадамОхмури• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А что удивительного? Днепр тоже считается прифронтовой город, но мы же делаем ногти и не только.
кнопкодав• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А що вас дивує?
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну если человек месяц назад сделал гель лак , он на что то рассчитывал. Это не первая необходимость, люди на еде экономят
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ длякнопкодав
А що вас дивує?
Я думала экономят на еде, а тут на гель лаке
годовасик• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вам то що?
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ длягодовасик
Вам то що?
А вам?
неДоПриличий• 26 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не все. Есть женщины, которые не хотят красить волосы или не любят, когда их ногти покрыты лаком
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Считайте свои деньги в кошельке. Сегодня у вас есть, а через три дня нет.
МадамОхмури• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже готова экономить на еде, но ногти сделать раз в месяц, ногти без гель лака потом мягкие и ломаются. Я с ними уже хожу 6 лет
Крию матом страшно• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А при чем экономия на еде к прифронтовому городу?
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вот именно. А тут гель лак месячной давности. Ах какая проблема
Роздратована шкіра• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну массаж, косметолог , что то же они любят)
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Кому война. А кому ногти
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложено причинно-следственная связь
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
У вас природой не заложены ценности
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Кому война. А кому ногти
Из окопа вещаете?
Ждушечка• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложены ценности
Зате в вас заложена рідкісна гівнистість.
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложены ценности
Ваши ценности уже все оценили в этой теме
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Спасибо что пишите о себе правду
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Такие же как вы. Ноготочки это высшая ценность во время войны
Колгоспниця• 26 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
На кофеек и устроить день девочек) и вы садитесь с ней что-то делать. Если у вас хорошие были отношения, нормально она воспримет. Вы молодец