буреЛОМКА• 26 мая 2023
Приехала свекровь, хочу ей сделать приятное: стрижка, покраска, маникюр.
Приехала свекровь из прифронтового города в гости чтобы понянчить внука дней 5. Человек она хороший, когда было больше средств всегда дарила подарки, презенты. Сейчас с разговора понятно, что приходится немного экономить. Первого июня выходит на работу. Видно, что стрижка отросла очень, краска смылась. Гель лак месячной давности. Хочу пригласить ее в салон и предложить небольшой тюнинг. Но немного стесняюсь. Как думаете, такое уместно?
Результат:
вже голосів:
167 (96.53%)
Да, уместно
6 (3.47%)
Нет, не уместно
Плакулька• 26 мая 2023
Конечно уместно. Так и говорите: марь Иванна, у нас сегодня с вами женский день. И вперёд по салонам марафет наводить.
Зяблик протестант• 26 мая 2023
Уместно. Если нормальный салон, который не вызовет вопросов по качеству, стерильности и профессионализму мастеров
буреЛОМКА
• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вот и я у девочек хочу спросить, как лучше это сказать, преподнести, чтобы и не обидеть, и человек как бы не чувствовал себя в долгу потом
Роздратована шкіра• 26 мая 2023
Я лежала в больнице с женщиной из глубокого села. Ей сын с невесткой сделали подарок - целый день в салоне. Она мне просто забила вайбер фотками - то она на стрижке/ покраске, то ногтики, то массаж, то косметолог. Счастье безмерное прямо струилось из нее.)) Все женщины это любят, думаю ваша свекровь тоже))
МадамОхмури• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Гель лак месячной давности? Из прифронтового?
А что удивительного? Днепр тоже считается прифронтовой город, но мы же делаем ногти и не только.
кнопкодав• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А що вас дивує?
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну если человек месяц назад сделал гель лак , он на что то рассчитывал. Это не первая необходимость, люди на еде экономят
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ длякнопкодав
А що вас дивує?
Я думала экономят на еде, а тут на гель лаке
годовасик• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Вам то що?
неДоПриличий• 26 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Не все. Есть женщины, которые не хотят красить волосы или не любят, когда их ногти покрыты лаком
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Считайте свои деньги в кошельке. Сегодня у вас есть, а через три дня нет.
МадамОхмури• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже готова экономить на еде, но ногти сделать раз в месяц, ногти без гель лака потом мягкие и ломаются. Я с ними уже хожу 6 лет
Крию матом страшно• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
А при чем экономия на еде к прифронтовому городу?
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вот именно. А тут гель лак месячной давности. Ах какая проблема
Роздратована шкіра• 26 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну массаж, косметолог , что то же они любят)
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Кому война. А кому ногти
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложено причинно-следственная связь
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
У вас природой не заложены ценности
Ждушечка• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложены ценности
Зате в вас заложена рідкісна гівнистість.
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
У вас природой не заложены ценности
Ваши ценности уже все оценили в этой теме
Плакулька• 26 мая 2023
Ответ дляЖдушечка
Спасибо что пишите о себе правду
палка-копалка• 26 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Такие же как вы. Ноготочки это высшая ценность во время войны
Колгоспниця• 26 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
На кофеек и устроить день девочек) и вы садитесь с ней что-то делать. Если у вас хорошие были отношения, нормально она воспримет. Вы молодец